| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так так. Вы видите на форуме какой-то недостаток? Хотите это исправить? Для этого есть форум "Советы нашему сайту"! Но прежде чем создавать здесь тему и выкладывать свои идеи, почитайте эту тему.
Так, предположим вы увидели что-то нехорошее или отсутствие чего-то хорошего. Задумайтесь - Действительно это так важно? Действительно это так нужно? Рассмотрите ситуацию с разных сторон и с разных точек зрения. Если что, можете поспрашивать других. Не забывайте сложность реализации решении проблемы. Администраторы могущественные, но не всемогущие. И проверьте не заметил ли эту проблему кто-нибудь до вас. Посмотрите решен этот вопрос или нет.
Ладно, у вас есть проблема, она важная, она необходимая. Теперь осталось убедить остальных в своем мнении. Поясняйте свою точку зрения внятно и аккуратно. В противном случае никто не прислушается к вам или поймут вас неправильно. Пользуйтесь фактами, а не на своих представлениях или выдумках. Отвечайте на критику спокойно и адекватно. Чем больше вы сможете заинтересовать пользователей, тем больше вероятность реализации вашей идеи.
Итак, вам удалось вызвать положительный интерес у Администратора? Молодцы, вы добились своей цели и возможно получите один пункт Элементарной Силы. Если нет, то не расстраивайтесь, возможно администрация в чем-то права, если закрыла вашу тему. Это повод задуматься над своими ошибками.
Надеюсь что помог вам своим советом, Kelan
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Плусадын. Хорошая статья. согласен , надеюсь Администрация РБ оценит эту статью Келана)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Молодцы, вы добились своей цели и возможно получите один пункт Элементарной Силы Мне НЕ нравяться вот эти слова. Именно всё чаще встречаются советы именно ради этоцели. А так быть не должно. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Молодцы, вы добились своей цели и возможно получите один пункт Элементарной Силы А разве за советы дается эска?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 3:17 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Молодцы, вы добились своей цели и возможно получите один пункт Элементарной Силы Вот что я имел в виду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:00 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): По-моему, это итак должно быть понятно каждому человеку. Зачем это так подробно расписывать? Мне кажется автор сам пренебрегает своими же правилами.  Олололо! Просто совет новичкам, и одновременно побуждение к даванию советов, т.е. побуждать к развитию Русбионикла)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:14 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lehvak писал(а): По-моему, это итак должно быть понятно каждому человеку. Зачем это так подробно расписывать? Мне кажется автор сам пренебрегает своими же правилами.  Олололо! Просто совет новичкам, и одновременно побуждение к даванию советов, т.е. побуждать к развитию Русбионикла))) Почему все новички должны быть нубами? Или тебе просто нечего делать? Но советы не плохие. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Почему все новички должны быть нубами? Или тебе просто нечего делать? Я разве говорил что новички - нубы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:01 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lehvak писал(а): Почему все новички должны быть нубами? Или тебе просто нечего делать? Я разве говорил что новички - нубы? Ты намекал на это много раз. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт мар 11, 2010 9:11 am Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kelan писал(а): Lehvak писал(а): Почему все новички должны быть нубами? Или тебе просто нечего делать? Я разве говорил что новички - нубы? Ты намекал на это много раз.  Каждый нуб-новичок, не каждый новичок - нуб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт мар 12, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Каждый нуб-новичок ХАХАХА... Ошибаетесь, дорогуша... Ибо нубами могут быть такие заядлые ковырялы...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Советы Советникам by Kelan |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Kelan писал(а): Каждый нуб-новичок ХАХАХА... Ошибаетесь, дорогуша... Ибо нубами могут быть такие заядлые ковырялы... Кто знает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|