Я первый раз делаю обзор, так что сильно не ругать(

)!Вот фотки:Вот такая большая коробка!

А это вид если открыть двойную коробку:
[img]http://i023.radikal.ru/0711/fa/6b0d6e6794f1.jpg[/
img]
А вот фишка набора,три в одном!(есть живая фотка).

Инструкции в наборе две, 1ая часть и 2ая.

Вот сам танк(извините за плохое качество фото

):

Вид с боку:

Вид сзади:


Такие колёса в обычном состоянии, три колеса стоят на земле:

Вид сверху:

А вот мы можем наблюдать танк в бурильном состоянии:

Вид сверху,открываются стены:

Вид сбоку, открытые стены:

И самое приятное, площадка на которой расположен самолёт (корабль)

НАКЛОНЯЕТСЯ! Короче, смотрите фото:

Космический корабль по отдельности по отношению к танку, но не по отношению к маленкой машинке (мотоциклу)

.

Вид сверху на корабль+машинку:

Корабль и машинка по отдельности , вид сверху:

Маленькая машинка(

):

Маленькая машинка с открытой кабиной:

Кабина корабля:

Кабина у корабля открывается как у грузовика

:

Платформа на танке, на которую крепится корабль:

А вот весь набор:

Весь набор, вид сверху:

Вражеский корабль (он тоже в наборе):

Вражеский корабль с открытой кабиной:

А это все наборы серии Mars mission которые у меня есть! (фотка 1, вид обычный):

А это все наборы серии Mars mission которые у меня есть! (фотка 2, вид сверху):

А вот все инопланетные корабли которые у меня есть:

Вот и всё.
Мой вердикт: набор ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хороший и большой. Цветовая гамма отличная.В наборе танк MT-101, космический корабль, маленькая машинка (мотоцикл).Из человечков: 3 космонавта и 1 инопланетянин. Схема размещения транспортных средств: Танк МТ-101+космический корабль+маленькая машинка (она же мотоцикл).Кстати, в комплекте ещё есть кораблик инопланетян.И мой окончательный вердикт: ВСЕМ ФАНАТАМ Mars mission БЕГОМ В ЛЕГОМИКС!!!
Ну как вам мой обзор?