я вот осенью купил в книжном в т.ц. Город на рязанке, Брутаку за 1200. там был еще Аксонн, но по 2300!!! я охренел. у них ошибка с ценой вышла, и сколько я их не убеждал что Аксонн такой же как и Брутака, они меня не слушали. И в итоге я купил Брутаку. Сейчас там Аксонна нету Знаю что в Лего Салоне есть мистика некоторые. И всё. Знаю на авито .ру есть крекка и нидики но цены там страшные
Хафу Иника писал(а):
Angonce писал(а):
В Легомиксе в качестве украшения стоят много разных раритетов(Нуи-Рама,Тоа Иника,Тоа Нува).Жаль их только купить нельзя.
Хмммм... А какие можно купить?
никакие, там даже Тоа Нува стоят, а леговцы не продают.гады. А столько бы бабла накрутили бы. Это сразу видно, что BIONICLE лучшая серия LEGO
Похату которого я купил не имел цены, сколько не звонили "нет начяльника" и я купил за 500 хотя стоил он где то 320 р. Кстати он тож был выставлен не на продажу, повезло.
Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Когда был у бабушки в Майкопе, видел в одном магазине Метру(только Нокамы) и Ваки. Цена у них была у всех разная(даже у наборов из одной серии) в общей сложности в районе 400 рублей. Но я считаю,что даже Мата полноценными раритетами назвать нельзя. Неправильно это. Вот на следуйший новый год я буду покупать набор 1986 года - вот это реальный раритет. А это - тю! Да их же ещё в продаже даже можно найти!
Заголовок сообщения: Re: Биониклы которых мало в наши дни
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Tomas писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Да их же ещё в продаже даже можно найти!
Но не везде. И редко где
Но найти то можно! И на иБее есть. А наборов восьмидесятых годов там не так уж много. В том то и суть. К тому же, с 2001-го не так уж много прошло. Так что считать это раритетом нельзя никак.
Ну, я мечтаю о фантоках, мистиках, глаторах, а тут одни раритеты но их кто то скупает и я догадываюсь кто
Ничего себе. Ты первый кого я вижу, который так говорит!
Dr.Teridax писал(а):
Tomas писал(а):
Dr.Teridax писал(а):
Да их же ещё в продаже даже можно найти!
Но не везде. И редко где
Но найти то можно! И на иБее есть. А наборов восьмидесятых годов там не так уж много. В том то и суть. К тому же, с 2001-го не так уж много прошло. Так что считать это раритетом нельзя никак.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения