 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: БАН |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Хекет глаголила: Цитата: i.g.o.r.a.n. писал(а): "Ну,зачем только регистрируются? Они также мешают пользователям, которые хотят сменить ник!" Это уже их дело, зачем регистрируются. Во-первых, зарегистрированные могут просматривать профили пользователей, а гости - нет. Во-вторых, человек мог почитать форум и, решив, что ему здесь делать всё-таки нечего, уйти. А вы только о себе и думаете. Это означает только то, что вам не хватает фантазии или широты интересов, чтобы придумать оригинальный ник. Почему-то я вижу кучу вариаций Таху, Макуты, Ливы и прочих, чуть меньше кучу вида "Тоа\Макута <настоящее имя>", но ни одного пользователя с ником, к примеру, "СигмаГиперон". А чем плох ник? Если что, так зовут моего твинка в Аллодах. На предмет создания официальной темы: мы не собирались её создавать. Вот когда на форуме будет миллион сообщений - создадим.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: БАН |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Хекет глаголила: Цитата: i.g.o.r.a.n. писал(а): "Ну,зачем только регистрируются? Они также мешают пользователям, которые хотят сменить ник!" Это уже их дело, зачем регистрируются. Во-первых, зарегистрированные могут просматривать профили пользователей, а гости - нет. Во-вторых, человек мог почитать форум и, решив, что ему здесь делать всё-таки нечего, уйти. А вы только о себе и думаете. Это означает только то, что вам не хватает фантазии или широты интересов, чтобы придумать оригинальный ник. Почему-то я вижу кучу вариаций Таху, Макуты, Ливы и прочих, чуть меньше кучу вида "Тоа\Макута <настоящее имя>", но ни одного пользователя с ником, к примеру, "СигмаГиперон". А чем плох ник? Если что, так зовут моего твинка в Аллодах. На предмет создания официальной темы: мы не собирались её создавать. Вот когда на форуме будет миллион сообщений - создадим. Всё таки кто-то это откопал. Админы не захотят их банить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|