Vash
Добавлено: Вт мар 09, 2010 7:50 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Denort.Ac писал(а):
нуу.. не самое лучшее начало самоделкостроения, извини, но 1\10
ну ладно ладно, буду потихоньку улучшать.
я вам скоро турагу покажу. Вот это Тема!!!
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gideon
Добавлено: Вт мар 09, 2010 7:58 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pmСообщения: 5358Пол:
Элементарная Сила:
Lich King писал(а):
только если турага купленый то покажи егов обзоре,а то высветишь его как самоделку и тогда капец
Сделай самоделку лучше и тогда посмотрим...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Vash
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:05 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pmСообщения: 4484Откуда: ДСПол:
Элементарная Сила:
Lich King писал(а):
только если турага купленый то покажи егов обзоре,а то высветишь его как самоделку и тогда капец
не а, турага самодельный, вот на кс выложу, а после сюды
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro рассказы [Я макута] [Большая охота] [Ветер] повесть [Мир в наше время]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cyanide Kualus
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:18 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Vash писал(а):
Lich King писал(а):
только если турага купленый то покажи егов обзоре,а то высветишь его как самоделку и тогда капец
не а, турага самодельный, вот на кс выложу, а после сюды
Не будет КСа.
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Мата Нуи-
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pmСообщения: 665Откуда: Лысьва (Пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
Нормально, лови 10 *бросает, блин, разбил монитор*
_________________RUSBIONICLE
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:45 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Очень хорошо для новичка. Конечно 10.
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:07 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Silly Salad писал(а):
Очень хорошо для новичка. Конечно 10.
Не то чтобы очень , но 7 можно аоставить
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kenshin
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:00 pm
Заголовок сообщения: Re: самопала.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pmСообщения: 4449Пол:
Элементарная Сила:
Lich King писал(а):
мне сейчас просто стыдно,вдруг друзья увидят
тогда позор на всю жизнь
Хреновые у тебя друзья...
По теме, ну, для начала пристойно, думаю если пойдешь дальше, будешь совершенствоваться.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения