Большое спасибо всем прочитавшим и положительно оценившим

.
Salok писал(а):
Тока за что меня Рудака в бан отправила?

Вроде, это уже обсудили - еще не факт, что в конце концов тебя отправили в бан

.
turaga_piraka писал(а):
Да и Onewa теперь Салок,думаю надо бы текст подкорректировать.
Я оставила Onewa, потому что к имени Салок многие еще не привыкли, и просто не поймут о ком идет речь. Но, если хотите, могу исправить.
Рудака писал(а):
Да я тоже Ал говорю: мол, что же, я такая злая и страшная, что всех в бан отправляю, и от меня надо за ёлку прятаться? Ко всем обращаюсь с этим же вопросом: я и вправду такая злая?
А я тебе опять отвечаю: ты не злая, ты строгая

. И это хорошо, потому что позволет поддерживать у нас на форуме золотую середину между тотальным контролем и неорганизованным базаром.
Рудака писал(а):
И, Ал, я в рассказе ошибку нашла. Где про Макут: ты написала "чёрный, синий и зелёный", а там не зелёный, а красный. Я исправила.
Спасибо, Рудака! Да, я ошиблась...
Ждущий писал(а):
Рассказ, очевидно, понравился мне (не люблю ставить цифирьные оценки), но с одним минусом - я мало хамлю

А, по-моему, вполне достаточно - видимо, ты перед Грегом сдерживаешься

Карзахни писал(а):
Al, напиши ещё!!!
Спасибо еще раз! Если только будут идеи. Но на данный момент они кончились...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.