| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Захотелось, чтобы и на своей улице праздник развести. Собственно говоря какой вам больше нравится?(ОТ - это Общественный Транспорт) пишем, какой нравится, а не тот, каким вынуждены пользоваться Метро не брал, потому что оно мало где есть, а ж/д все-таки не самый городской тип. Лично я за электротранспорт! В новостройки троллейбус, в центр города трамвай! Но к сожалению, очень во многих регионах России и СНГ трамвай укорачивают или вовсе снимают(особенно жаль Архангельск), мол он шумит и портит дорогу. Однако в Европе, где трамваи поснимали в 50-х годах снова наблюдается его возрождение - потому что трамвай можно пустить по пешеходным улицам в центре, он экологичен, а если хорошие рельсы и провода, то запросто может ехать так же быстро, как и автобус.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): А маршрутки зло! Money=evil(c)Я где-то.Так что моё зло не трогать! А маршрутки и правда,ужас.Я где-то год не катался и чувствовал себя самым спокойным человеком на этой планете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Машина и маршрутка. И такси.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?! Город Челябинск...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?! Город Челябинск... Оо...Челябинские транспорты настолько суровы,что метро там боятся строить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?! Город Челябинск... Оо...Челябинские транспорты настолько суровы,что метро там боятся строить? Не знаю... Может челябинские суровые мужики против... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?! Кемерово!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Какой вид городского ОТ вам больше нравится? |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): MediEvil писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): А у нас в городе метро построят где то черезт два года.  Поетому сейчас чаще езжу на трамвае. Щито это за город без метро?!?! Кемерово! Тоже без метро! А у вас его строят? У нас строят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|