| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос? Ну кагбы все не знают, да?
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос? Ну кагбы все не знают, да? Страниц 10 назад об этом говорили.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос? Ну кагбы все не знают, да? Страниц 10 назад об этом говорили. Нет. Там как он выглядит, а мне надо "Кто это"
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): А у ракши (2010) ногти когтивистые специально или это не канонтчно? Это канонично. -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? >>> Тоа Воздуха писал(а): Это жудкое полностью органическое существо, созданное Великими, он поддерживал жизнь в ОБЧР до того как его достроили и оживили Мата-Нуи...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
-Мата Нуи- писал(а): The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос? Ну кагбы все не знают, да? ну как бы да, это такой чел, в общем его великие создали, чтоб он за вселенной маторашек следил, пока Таху и его команда Великого духа не активируют. Потом когда МН проснулся и полетел выполнять свою "миссию" Трен Кром отошел от дел. И тихонько сидел на острове и вскоре сросся с ним. В общем он за Мата Нуи был. 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): -Мата Нуи- писал(а): The Epic Tempest писал(а): -Мата Нуи- писал(а): А кто такой Трен Кром? Десятый или девятый, кто спрашивает этот вопрос? Ну кагбы все не знают, да? ну как бы да, это такой чел, в общем его великие создали, чтоб он за вселенной маторашек следил, пока Таху и его команда Великого духа не активируют. Потом когда МН проснулся и полетел выполнять свою "миссию" Трен Кром отошел от дел. И тихонько сидел на острове и вскоре сросся с ним. В общем он за Мата Нуи был.  О! Спасибо!
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): ну как бы да, это такой чел, в общем его великие создали, чтоб он за вселенной маторашек следил, пока Таху и его команда Великого духа не активируют. Потом когда МН проснулся и полетел выполнять свою "миссию" Трен Кром отошел от дел. И тихонько сидел на острове и вскоре сросся с ним. В общем он за Мата Нуи был. Три неточности: 1) Тоа Мата не активировали МН, это сделали Великие. 2) Он не просто сидел на острове, он был там заперт Великими, что бы он не мешал Мата Нуи. 3) Он не за Мата Нуи, он к нему нейтрален, но он озлоблен на него из за того, что МН получил его славу и его заперли на острове.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Vash писал(а): ну как бы да, это такой чел, в общем его великие создали, чтоб он за вселенной маторашек следил, пока Таху и его команда Великого духа не активируют. Потом когда МН проснулся и полетел выполнять свою "миссию" Трен Кром отошел от дел. И тихонько сидел на острове и вскоре сросся с ним. В общем он за Мата Нуи был. Три неточности: 1) Тоа Мата не активировали МН, это сделали Великие. 2) Он не просто сидел на острове, он был там заперт Великими, что бы он не мешал Мата Нуи. 3) Он не за Мата Нуи, он к нему нейтрален, но он озлоблен на него из за того, что МН получил его славу и его заперли на острове. Соглашусь но не со всем. Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата с остальным согласен, ошибся малек. Angonce писал(а): Вот мне интересно- у Трен Крома есть большое тело,как у Ктулху,или он бесформенная масса с щупальцами и бошкой? скоре нечто среднее.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Vash писал(а): ну как бы да, это такой чел, в общем его великие создали, чтоб он за вселенной маторашек следил, пока Таху и его команда Великого духа не активируют. Потом когда МН проснулся и полетел выполнять свою "миссию" Трен Кром отошел от дел. И тихонько сидел на острове и вскоре сросся с ним. В общем он за Мата Нуи был. Три неточности: 1) Тоа Мата не активировали МН, это сделали Великие. 2) Он не просто сидел на острове, он был там заперт Великими, что бы он не мешал Мата Нуи. 3) Он не за Мата Нуи, он к нему нейтрален, но он озлоблен на него из за того, что МН получил его славу и его заперли на острове. Соглашусь но не со всем. Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата А как Мата могли устроить Энерго-Шторм?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата I lol'd.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата Это сделали Великие...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Vash писал(а): Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата Это сделали Великие... но ведь они туда не просто так пришли, и во второй раз тоже они устраивали шторм или нет???
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Vash писал(а): Ведь кто устраивал энерго шторм в карда нуи первый раз А? -Тоа мата Это сделали Великие... но ведь они туда не просто так пришли, и во второй раз тоже они устраивали шторм или нет??? 18 лет, а такой... Непонятливый.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|