| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Fat Cat писал(а): О_о Келан присвоил себе Проэкт О_о скорее тут не присвоение.А просто срыв на нервах....бывает часто поэтому Келану будет тяжело вести проэкт одному. Амазон психонул и швырнул проект мне в лицо. =\ Амазон ну зачем? Зачем было психовать? Конечно же дело твое, но зачем забирать все что ты сделал? То есть треть проекта? Зачееем? Я ролевую поддерживать не буду, к.т. не вижу в этом особого смысла. Конечно я и Крэш будем держать проект, но будет трудновато...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Jen писал(а): Fat Cat писал(а): О_о Келан присвоил себе Проэкт О_о скорее тут не присвоение.А просто срыв на нервах....бывает часто поэтому Келану будет тяжело вести проэкт одному. Амазон психонул и швырнул проект мне в лицо. =\ Амазон ну зачем? Зачем было психовать? Конечно же дело твое, но зачем забирать все что ты сделал? То есть треть проекта? Зачееем? Я ролевую поддерживать не буду, к.т. не вижу в этом особого смысла. Конечно я и Крэш будем держать проект, но будет трудновато... А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно... Читай пост Крэша
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно... Читай пост КрэшаОхх, мдаа, ужас, а Амазон уходит с РБ или только из проэкта?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно... Читай пост КрэшаОхх, мдаа, ужас, а Амазон уходит с РБ или только из проэкта? Из РБ из-за Проекта... -_-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Читает тему с проектом и жует попкорн*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Конечно я и Крэш будем держать проект, но будет трудновато... Я помогу!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
11 летний пацан который тока зарегался?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): *Читает тему с проектом и жует попкорн* *Открыл пиво и чипсы* Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно... Читай пост КрэшаОхх, мдаа, ужас, а Амазон уходит с РБ или только из проэкта? Из РБ из-за ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- !? Я ведь когда в СВ по сети играл я ведь тоже был на грани нервного срыва, я хотел уйти из клана и ушел, теперь желею что такой клан покинул... Так что, Амазон, сделай перерыв и возвращайся! 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Thori'dal писал(а): *Читает тему с проектом и жует попкорн* *Открыл пиво и чипсы* Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): Kelan писал(а): Король Чародей писал(а): А можно поподробней мне всё в ЛС рассказать? Оч. интересно... Читай пост КрэшаОхх, мдаа, ужас, а Амазон уходит с РБ или только из проэкта? Из РБ из-за ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------- !? Я ведь когда в СВ по сети играл я ведь тоже был на грани нервного срыва, я хотел уйти из клана и ушел, теперь желею что такой клан покинул... Так что, Амазон, сделай перерыв и возвращайся!  Мой пост читай)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Пока |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 11 летний пацан который тока зарегался? Во-первых, мне 14, во-вторых я зарегался давно и даже следил за этой темой, просто мне нечего было предложить. Если не верите, дело ваше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|