Название: «Demigod. Битвы богов» Оригинальное название: Demigod Локализация: Snowball Разработчик: Gas Powered Games/Chris Taylor Издатель: Snowball/Фирма «1C» Жанр: Стратегия реального времени
Скриншоты: Дата выхода: апрель 2009 Вакансия на должность небожителя открыта — Прародитель умирает, освобождая трон для своих отпрысков — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Награда для победителя — бессмертие и вечная слава, а проигравших ждёт забвение.
«Demigod. Битвы богов» — новый проект Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, представляющий собой сплав стратегии и ролевой игры. В этой тактической стратегии игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его божественными способностями и уничтожьте конкурентов на пути к заветной цели!
Тейлор не любит эстетских сложностей в играх, считая главными две вещи: чтобы в игре можно было разобраться за 10 минут и чтобы от неё было невозможно оторваться спустя часы. За сюжетную кампанию отвечает Stardock Corporation, компания, известная своей способностью создавать интереснейшие истории.
На вашем пути встретятся жестокие и беспощадные враги, управляемые многоуровневой системой искусственного интеллекта или другими игроками через интернет. В одиночной и многопользовательской игре мир Demigod представляет собой уникальную вселенную, в которой вам предстоит проделать нелёгкий путь к вершине мира по телам своих врагов.
***
За основу игры разработчиками взята идея популярной модификации Warcraft 3 — DotA, при этом «Demigod. Битвы богов» может похвастаться отличной графикой, отточенным балансом и титаническими масштабами сражений. Проект использует модель, хорошо знакомую игрокам: карты-арены, на которых могущественные полубоги выясняют, кто из них сильнейший. Представлены герои на любой вкус, от соблазнительно обнаженной демонессы до ожившего огромного бастиона. Каждый полубог заточен под определённую тактику боя и каждый имеет уникальное древо умений.
1-Круто. 2-Нет.Но с ТАКИМИ персами это нафиг не нужно.
А какие персы? Я смотрел видео но хочеться ещё раз услышать. А там только за персов? И вообще как там играть? Как в age of empire, или как в тотал вар?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения