Король Чародей писал(а):
The Tahu писал(а):
Если запретили Рудячку запретят и Брутячку. Администраторы закроют тему, как и прошлую. И просьба: не рекламируйте старую самоделку.
Во первых самаделка не моя. Во вторых она не старая. В третьих это не реклама. В четвёртых слухи по любому пойдут =).
1). Я это знаю. Рудячка тоже не была самоделкой создателя идеи.
2). Почти что один год.
3). Но всё посмотрят эту тему и побегут оценивать ту самоделку
4). Сейчас администраторы могут за это и предупреждение выдать нынче. Любители Рудячки им уже по горло.