|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 11:14 am Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-! |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: С днем рождения, Таху!  Желаю тебе всего, что теже нужно, а именно набор "Таху Нува". Желаю тебе еще, чтобы твой праздник был сладок, как конфета! И от всей души дарю тебе открытку! Спасибо Salok  ! Цитата: Желаю тебе не только много биониклов, но и чтобы Господ Бог смотрел на тебя милостиво и долгой-долгой жизни. Поздравляю!!!!!! Спасибо Eugeniy  ! Цитата: С днюхой, -ТN-!!!!! За меня уже всё сказали...  Спасибо Toa Аберон  ! Цитата: Подарок №2: Ещё раз спасибо Toa Ged  ! Цитата: Таху, я подумал, что плохо сделал - без подарка пришёл! Вот, держи ,с Днём Рожденья тебя! С праздником! Спасибо Барбосса  ! Хорошая самоделка  . Цитата: С опозданиме, но всеже прими и мои поздравления Таху! Спасибо Кибер  ! Цитата: Поздравляю, Таху! Желаю набор 8572 обязательно! Спасибо Vezon  ! Цитата: ТАХУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!! Спасибо Тоа Джаллер  ! -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн ноя 26, 2007 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху, я подумал, что плохо сделал - без подарка пришёл! Вот, держи ,с Днём Рожденья тебя! С праздником! Цитата: Спасибо Барбосса  ! Хорошая самоделка  . Спасибо!  Сначало это планировалось как Таху с Карда Нуи, но получилось неч-то другое.... но если тебе понравилось - это замечатьельно!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 27, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
По ходу, я не поздравлоял! Дорогой одъмин! Сейчас ты прочтиаешь моё скромное поздравление. Оно написано так, что два этих слова позволят твоей фантазии нарисовать любой сказочный подарок и любое сказочное поздравление!  Итак, дорогой Таху НУва, БЛА, БЛА!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|