Great Strakk писал(а):
Дрель не в тему. Надо было построить "Оружие", а не строительный инструмент.
Сразу видно - Человек не смотрел все фотографии, последнее изображение даёт ясно понять, что "Дрель" энергетическое оружие дальнего боя, а названо просто за сходство с инструментом.
Конечно отдал голос за NX-79 "Дрель", потому-что конструкция интересная, хоть и дуло выглядит не очень.
Если Генетически Модифицированный Морбузак - это смешно, то вероятно я очень чёрствый человек.