 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Куплю или обменяю руку с "вилкой" от Ливы Мата. Срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Куплю левую руку (которая без оружия, с "вилкой") и саму "вилку" от Ливы Мата. Срочно! Могу поменять (не продать!) на: - куча разных заморов - кое-какие оружия - кое-какие броньки - Краата 6 стадии от Лерака - Крана Йо от Нувока - Крана Бо-Кал от Парака-Кала - хребты Везока, Тока, Авака (мог бы и Рейдака, но у него моя, помятая, моему Рейдаку дал присланую не помятую) - Канохи Хуна от Вакамы Метру - Канохи Махики от Матау Метру - Канохи Руру от Венуа Метру - Канохи Краакан от Теридакса - 2 серебрянные Канохи Авоки от Теридакса - Канохи Кадин от Нупару Иника - Канохи Иден от Маторо Иника - Канохи Каликс от Джаллера - Канохи Элда от Хали Иника - Канохи Санок от Хьюки Иника - шлем Стракка Какие выбирете из списка, на то и обменяю Вот такая рука: 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю канистры, инструкции, мечи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, коробки не обязательно, но нужно. А меч Джаллера ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Также куплю деталь, которая у Тоа Мата ыла рукой-вилкой, зеленого цвета! Тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю некоторые детали |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
GorShock писал(а): Спокойно продам меч Джаллера Иника (ну, именно тот, который с подсветкой) За 450 рублей Меч Джаллера не нужно) Лучше Хали починю) Но салатовая рука и зеленая основа для "вилки" от Ливы Мата НУЖНО! Изменил список, добавив еще детали.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю некоторые детали |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Taху Nuva писал(а): GorShock писал(а): Спокойно продам меч Джаллера Иника (ну, именно тот, который с подсветкой) За 450 рублей ты как говорит Сильвестр Анреевич ты своим кокосом ни об что не ударился?за 450 мона целого джалера купить НЕ грубить мне, холоп. Деталь уже спокойно можно назвать раритетной. Её можно и за 500 загнать, если потребуется. Найдутся люди, которые купят, в этом можете не сомневаться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю некоторые детали |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): GorShock писал(а): Спокойно продам меч Джаллера Иника (ну, именно тот, который с подсветкой) За 450 рублей Меч Джаллера не нужно) Лучше Хали починю) Но салатовая рука и зеленая основа для "вилки" от Ливы Мата НУЖНО! Изменил список, добавив еще детали. Я могу меч Джаллера продать, ты где живёшь?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю некоторые детали |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Toa Worm писал(а): GorShock писал(а): Спокойно продам меч Джаллера Иника (ну, именно тот, который с подсветкой) За 450 рублей Меч Джаллера не нужно) Лучше Хали починю) Но салатовая рука и зеленая основа для "вилки" от Ливы Мата НУЖНО! Изменил список, добавив еще детали. Я могу меч Джаллера продать, ты где живёшь? Уже не надо! Джанго Фетт писал(а): У меня есть одна нога Ливы Мата! Может тебе нужна? Мне нужна РУКА! Та, которая без топора. А "вилка" от Ливы Мата есть?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю некоторые детали |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Ногу можно вместо руки пределать как у Таху Мата! Ещё ступня есть и тело! Ступня и тело не нужны. А без "вилки" не возьму. А еще из списка нет?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю или обменяю руку с "вилкой" от Ливы Мата. Срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Есть всё тоже самое от Копаки! От Таху Мата(по мимо целого набора) есть полностью ноги и правая рука! Ну... Не знаю... Тогда придется Ливе ходить с красной вилкой Люди, еще предложения!  Закрепители теперь не нужны, только рука с "вилкой"! Пришлось заменить на другие (теперь Поукс с оранжевым прозрачным телом и черными ногами, а Килерак с серыми длинными закрепителями) Обновил первый пост!! Также могу поменять на детали и маски из списка! Есть Краакан и 2 Авоки!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|