| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Manas писал(а): Rahkshi Zirahk писал(а): Ты нуб врешь...) И с шивта палец свой убери! Чтож ты к нему прилепился? Если он и првда нуб, он не стоит твоих сообщений... Да так обманщика ведь на место ставить надо! Хрен тебе , а не мои барраки! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): Вы нуупи самые настоящие.  Грамотно научись писать...И лучше просто замолкни...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): Вы нуупи самые настоящие.  Незание значения слов карается мной... Во первых пишется не уупи, а нубы Во вторых ты употребляешь это ввиде оскрбления В третьих ты не знаешь точного значения слова В четвёртых мы не нубы В шестых я бы советовал тебе и Манасу прекратить Холивар и разойтись...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если вы не нубы , то я тоже не нуб - простое рассуждение .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): Если вы не нубы , то я тоже не нуб - простое рассуждение . Будем говорить по-солдатски. Ты - дух. Я, так сказать, черпак. Манас - слон, Fat Cat - дедушка  По нашему - ты нуб, я с Манасом - обыватели, а Fat Cat.... А кто ты?)))
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
GorShock писал(а): У меня есть, полный комплект. Дпже инструкция осталась, вроде. Спокойно продам за 2000 рублей Блин, жалко я хотел бы его купить у тебя его за 2000 руб, но Rahkshi Zirahk меня опередил...Жалко... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня есть маска китайская продам за 300 000 р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): У меня есть маска китайская продам за 300 000 р Дааа, таких нубов первый раз вижу...В своей теме покупки, продает майки...Это типо шутка?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rahkshi Zirahk писал(а): У меня есть маска китайская продам за 300 000 р Ага точно только до таких как ты не доходит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Rahkshi Zirahk писал(а): Если вы не нубы , то я тоже не нуб - простое рассуждение . Будем говорить по-солдатски. Ты - дух. Я, так сказать, черпак. Манас - слон, Fat Cat - дедушка  По нашему - ты нуб, я с Манасом - обыватели, а Fat Cat.... А кто ты?))) Я... Воен Упячки =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: ДЕФИЛАК НУЖЕН ПОКУПАЮ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): The Epic Tempest писал(а): Rahkshi Zirahk писал(а): Если вы не нубы , то я тоже не нуб - простое рассуждение . Будем говорить по-солдатски. Ты - дух. Я, так сказать, черпак. Манас - слон, Fat Cat - дедушка  По нашему - ты нуб, я с Манасом - обыватели, а Fat Cat.... А кто ты?))) Я... Воен Упячки =) О, точно 
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|