| Автор |
Сообщение |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:20 pm Заголовок сообщения: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это случилось сегодня.Я зашёл на РБ и вижу лежащего на земле Куалуса(все кроме злодея пользователи РБ),который был без сознания. Над ним стоял,занеся свой теневой жезл...МАКУТА ТЕРИДАКС!!!!!!?????? -Теридакс???-спросил я-А как вы сюда попали???? -Использовал Олмак-ответил макута-Правда,она рассыпалась,едва я вышел из портала.А теперь я прикончу вас и завоюю этот мир.Хотя...Я предлагаю тебе войти в моё окружение. -Никогда!!!-ответил я. -Тогда тебе конец!!-сказал макута и выстрелил в меня зарядом теневой энергии. Было не очень больно.Меня словно кольнуло в грудь,и я почувствовал,что лечу спиной вперёд.Вошли Nuju и Лесник Сан. -Что за шум а...-осёкся Лесник,увидев Теридакса. -Беги за админами-сказал Nuju Леснику. Когда тот убежал,Nuju достал свой посох с наконечником из стали.Последовав его примеру,я достал свою теневую катану . -Хахахахахахаха!!-засмеялся Теридакс-вам никогда не победить меня. -Ещё посмотрим!-с этими словами Nuju напрыгнул на Теридакса. Я не рискнул заниматься прыжками и просто понёсся на макуту выставив вперёд свою катану.Теридакс только и сделал,что выставил руку вперёд.БЗЗЗЗЗТытыщ!Макута попал в нас молнией . -Ну что?Сдаётесь?-спросил Теридакс. -Нет-коротко ответил Nuju. -А зря. Дзыннннь!Жезл из ударил макуту по голове.Куалус очнулся! *** Мы дрались уже полчаса.25 мин.назад прибежали Лесник Сан,Ируини,Kalmah,Charlie.Они сказали,что админам нужно время на подготовку.За минуту до того как пришли администраторы, мы все лежали .Я выронил свою теневую катану ,и сейчас полулежал на полу весь в повреждениях.Nuju лежал без сознания,его посох был разломан.Теридакс так вогнал Ируини в стену,что оттуда точали его ноги,Калмах,весь в царапинах лежал в метре от меня.Лесник Сан лежал в центре комнаты. Когда он попытался ударить Теридакса,тот телепортировался и появившись на верху ударил Лесника зарядом тени.Kalmah и Charlie лежали израненные.Теридакс уже собирался нас прикончить,как вдруг раздался голос. -СТОЙ МАКУТА!!! Нетрудно догадаться,кому принадлежал голос.Админы!!!!!! Al,tahu_nuva,Lord Rassilon,The Shadowed One. -ВЫ ЕЩЁ ПОЗЖЕ ПРИЙТИ НЕ МОГЛИ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-в ярости заорал я. -Извини,makuta sirka.-сказала Al-нам нужно было подготовиться. Админы,как по команде направили на Теридакса своё оружие.Al-гидромеч,tahu_nuva-огненную косу, The Shadowed One -ледяной меч,Lord Rassilion-здоровенный двуручный меч.А Теридакс ничего не делал,хотя нет,делал-стоял и ржал как безумный. -ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из оружия админов выстрелил яркий свет,который заковал Теридакса в кристаллический протодермис... Вот так всё и случилось.Матораны стали тоа.Тоа турага,а турага-легендой.В воспоминаниях о минувшем живёт надежда на будущее... КОНЕЦ
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ЧООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? Ржал долго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот это дурь! Ни разу не читал такую дурь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nkore III
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 7:21 pm Сообщения: 1099 Откуда: У Вас Растут Руки? Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Вот это дурь! Ни разу не читал такую дурь. я согласен с тобой!я тоже не разу не читал такого!0/10
_________________
A Man Cannot Be Comfortable Without His Own Approval
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Люди посмотрите клип "бионикл влада быкова"вам понравица. А это что? Очередная дурь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кошмар на форуме РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Чушь...Полный бред... "Чушь и полный бред на форуме РБ"? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|