Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот сижу я сейчас, за новым столом с новыми биониклами. ЩАстья... полные штаны. :)


Но теперь штаны раздулись еще больше!


Поздравляю тебя, Таху Нува. Один из наилюбиймейших администраторов, один из наилучших помощников...но самое главное,естественно, один из наилучших друзей!


"Достает реактор Бобы Фетта из штанов."-Сюрприз!"Получает по башке, и Гидраксон пошел в запой..."

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА ТАХУ НУВА!!!
От имени всех Пирака поздравляю вас с семнадцатилетием!!!
Желаю всего самого хорошего,счастья,а главное-НОВЫХ
БИОНИКЛОВ!!!


Вложения:
2[1].jpg
2[1].jpg [ 32.83 Кб | Просмотров: 855 ]

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 10:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 11:56 am
Сообщения: 114
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с днём рожденья Таху Нува, желаю здоровья, счастья, радости, процветания и, конечно, набора Таху Нува!!!

_________________
Изображение
"И когда мы это сделаем, тогда будем строить планы следующего этапа - конечно, после того, как я сверну Хаканну голову, чтобы он мог посмотреть сам себе в глаза"(Везок "Остров гибели")
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 10:15 am
Сообщения: 665
Откуда: из строны головорезов Литвы
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
желаю всего всего самого в общем все чего хочеш исполнится,и чтоб был лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогой, уважаемый товарищ Таху! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я бы хотел пожелать тебе всего самого наилучшего: здоровья, счастья в личной жизни, удачи в учёбе, высокой степендии и всего-всего!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А именинника нету :( , наверное празднует


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm
Сообщения: 6208
Откуда: Южный Парк.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чё в этом плохого?

_________________
Изображение
Долгожданные 6200 сообщений пришли!!! :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пардон за опаздание ,Таху,я и мы все чистосердечно поздравляем тебя от всей души,желаем любви,набора 8572,удачи,здоровья и всего того что сказали остальные!!!!!!!!!

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?p=82174#p82174
Назову это персональным подарком для Таху...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 12:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5414
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Лично, а также от имени Тёмных Охотников, поздравляю нашего Великого Администратора, основателя русского фан-биосообщества -tahu_nuva- с Семнадцатым Днём Рождения!

Желаю ему удачи, счастья, любви, здоровья (сейчас оно ему особенно необходимо)), высокой зарплаты...
И приобретения набора 8572, который он никак не может заполучить

Спасибо TSO, большое спасибо :D .

Цитата:
У Таху нет Таху Нувы? Жалко :cry: Может подарить? :) Всё равно он моим родичам не нравится... Хьтя... Тока будет жалко, т.к. Этот набор был у меня первый!

Поздравляю, , конешно Затенённый всё сказл, но всё таки желаю так же Удачи, исполнения мечт и всего ,что ты Захочешь!!!

Спасибо Барбосса! :)

Цитата:
Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе всего самого хорошего, что только можно пожелать человеку. Пусть жизнь радует, мечты сбываются, каждый день приносит только радость.
Если бы не ты, все мы , наверно, никогда бы не познакомились... Процветания РБ ;-) и благополучия тебе лично!

Большое спасибо за поздравления Al :) !
Цитата:
И небольшой подарок - если уж я не могу подарить тебе набор 8572 в реальности, дарю его хотя бы в виде картинки. И Вахи вдобавок :):

Tahu & Vahi- вариант 1
Tahu & Vahi - вариант 2

P.S. Опять-таки не знаю, какой вариант будет выглядеть у тебя на мониторе лучше, поэтому на всякий случай прилагаю два варианта, различающиеся только цветом подсветки.

Оба варианта смотрятся у меня очень хорошо! Мне понравилось :) . Большое спасибо за подарок Al! :)

Цитата:
Присоединяясь к другим желаниям, говорю. ТАХУ, поздравляю с днём рождения! Всего наилучшего, счастья и здоровья в особенности. Желаю, чтобы все твои мечты исполнялись!

Спасибо Похату :)!

Цитата:
Таху, поздравляю с днём рождения!

Спасибо Nuju :)!

Цитата:
наш любимый администратор!

Поздравляю тебя с днем рождения!желаю что бы твои мечты сбывались,здоровья,счастья!и чтоб на Русбионикл не регались флудеры

Спасибо Король Спарты :)!

Цитата:
Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого наилучшего!

Спасибо -Z- :)!

Цитата:
Поздравляю с Днём Борща -ТN-
Желаю, набор 8572, здоровья, счастья и чтобы все твои мечты исполнялись!

Спасибо Shadow :D!

Цитата:
Таху!ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ (как огненного брата) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ А ТАКЖЕ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ ,и еще исполнения всех твоих желаний!!
Благодоря твоему форуму мы все дружим и пишем сдесь.спасибо.Также желаю купить тебе набор 8572!И также пусть твой сайт и форум процветают!!!

Спасибо Toa Jaller :)!

Цитата:
С днём рождения,Таху!Желаю всего наилучшего,счастья,здоровья,удачи и хорошего процветания твоего форума!!!

Спасибо Радиак :)!

Цитата:
Таху, я и моя команда скайсерфингистов поздравляет тебя с днем рождения! От себя лично желаю счастья, лавэшки, здоровья бычьего. И еще кое-что... В подарок я заказал тебе Таху Нува, который ничего не будет тебе стоить. Еще раз с праздником!

Ого! Большое спасибо Тоа Игника :)!

Цитата:
Поздравляю С Днем Рождения Нашего Великого Администратора!!!!!

Спасибо old tohunga :)!

Цитата:
Я, как официальный представитель Turaga Ent, Города Готема и просто человека, который знает тебя,

ПОЗДАРВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спасибо Batman :)!

Цитата:
Величайший Тоа Огня, Таху Нува!
Спасибо тебе за то, что объединил русскоязычных фанатов вселенной Бионикл здесь, на этом форуме, и помог нам стать единым целым. Это, без сомнения, трудная задача, но ты с ней справился лучше, чем кто-либо другой! Поздравляю, Таху! Желаю удачи, денег, здоровья и простого человеческого счастья! Пусть все твои начинания заканчиваются успехом!

Большое спасибо Pohatu - The Rock :)!

Цитата:
В общем, поздравляю от всей отсутствующей души и жлаю всего самого приятного, наилучшего, и Таху, конечно же!

Спасибо Ждущий :)!

Цитата:
Желаю тебе всего самого наилутшего, чего вообще можно только пожелать, здаровья сщастья, успехов в дальнейшем

СЛАВА - РБ, слава - великому Администратору

Спасибо Romeo :)!

Цитата:
Поздравляю нашего великого администратора Таху Нува с семнадцатилетием! :) Ну и желаю всего, что только есть на свете хорошего, плюс набор 8572. :) Тебе по статусу положено его иметь...

Большое спасибо Рудака :) !

Цитата:
поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья чтобы у тебя исполнились все мечты и чтобы rusbionicle жил вечно!!

Спасибо HUNTER :)!

Цитата:
поздравляю!!!!!Желаю всего наилучшего :lol: :lol: :lol:

Спасибо HERO :)!

Цитата:
Поздравляю Вас, наш Всесильный Взрывоопасный Админинстратор!
От своего имени поздравляю Вас с семнадцатилетием! Это знаменательная дата не только для Вас, но и для всего форума! Желаю Вам всего самого наилучшего

Спасибо Toa Ged :)!

Цитата:
Я попытался сделать тебе подарок(извини, если коряво, я в этом новичок)

Спасибо за подарок Toa Ged :) ! Но я пока оставлю свой аватар.

Цитата:
HAPPY BIRTHDAY, MY FRIEND AND OUR ADMIN!!!

Спасибо Dark Nuju :)! Хорошая открытка :D .

Цитата:
От всей души и сердца поздравляют тебя с Днём Рождения!!!! У-у-у-у-у!!!

Спасибо Ируини :)!

Цитата:
С днюхой Таху!!!!
Наш "Взрывопасный" администратор с ангельским терпеньем! :lol:
Да здраствует Таху Нува и его(и наш) форум RusBionicle!!!

Спасибо Келан!

Цитата:
ПоздравляюПоздравляю

Спасибо Mahri :)!

Цитата:
Поздравляю тебя, Таху Нува. Один из наилюбиймейших администраторов, один из наилучших помощников...но самое главное,естественно, один из наилучших друзей!

Спасибо, спасибо Гидраксон :D!

Цитата:
ТОА ТАХУ НУВА!!!
От имени всех Пирака поздравляю вас с семнадцатилетием!!!
Желаю всего самого хорошего,счастья,а главное-НОВЫХ
БИОНИКЛОВ!!!

Спасибо Reidak :)!

Цитата:
Поздравляю с днём рожденья Таху Нува, желаю здоровья, счастья, радости, процветания и, конечно, набора Таху Нува!!!

Спасибо Везок :)!

Цитата:
желаю всего всего самого в общем все чего хочеш исполнится,и чтоб был лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо youtube :)!

Цитата:
Дорогой, уважаемый товарищ Таху! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! Я бы хотел пожелать тебе всего самого наилучшего: здоровья, счастья в личной жизни, удачи в учёбе, высокой степендии и всего-всего!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!!

Большое спасибо Lhikan :)!

Цитата:
Таху,я и мы все чистосердечно поздравляем тебя от всей души,желаем любви,набора 8572,удачи,здоровья и всего того что сказали остальные!!!!!!!!!

Спасибо turaga_piraka :)!
Цитата:
viewtopic.php?p=82174#p82174
Назову это персональным подарком для Таху...

Большое спасибо за подарок Рудака :) , сейчас поставлю...

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днем рождения, Таху! :lol: Желаю тебе всего, что теже нужно, а именно набор "Таху Нува".
Желаю тебе еще, чтобы твой праздник был сладок, как конфета! И от всей души дарю тебе открытку!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
офигительно!скока спасибо... :ohmy:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот и венец торжества :)

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Желаю тебе не только много биониклов, но и чтобы Господ Бог смотрел на тебя милостиво и долгой-долгой жизни. Поздравляю!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения, -TN-!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С днюхой, -ТN-!!!!! За меня уже всё сказали... :)

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB