Король Чародей писал(а):
Джанго Фетт,
Поверь, если бы там был эни, то он бы чё нибудь сделал...
Ты говоришь как ситх "братец" , хочешь всех спасти? Тебе не далеко да вейдера!
Просто я фанат клонов, Джанго Фетта и Мандалоров! По этому мне их жаль!
Эни меня бесит! А ситхи рулят, только они не много того

!