Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):

Крэш писал(а):
Во что превратили Русбионикл?..
В большую, грязную, вонючую кучу... сами знаете чего.
РБ пока ещё ни во что не превратился, слава богу.

Чууть-чуть. Самую малость.
P.S. А можно эту тему подчистить, нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
РБ пока ещё ни во что не превратился, слава богу.

Ты так в этом уверен?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Видимо. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ты так в этом уверен?
И не только он. Если вы считаете, что раньше было лучше, чище и т.д. - посмотрите старые сообщения и увидите, что флуд и оффтоп существовали всегда. Скорее, сейчас как раз обстановка более строгая и официальная. И ещё вы не учитываете тот факт, что народу стало гораздо больше, поэтому и число нарушителей тоже увеличилось. Во всяком случае, я не думаю, что форум стал хуже - он стал больше и популярнее, а в большом скоплении людей неизбежны конфликты и т.п.
Насчёт проектов\сайтов и прочего - повторяю свой вопрос: неужели вам (под словом "вы" я понимаю организаторов) самим ещё не надоело мусолить одно и то же? Неужели нет других идей, возможно, совершенно другого направления или даже совсем не связанных с биониклами? По-моему, в творчестве очень неразумно упираться в одно направление (причём не самое удачное). Если вы считаете, что высмеиваете авторов плохих самоделок - мне уже становится непонятна ваша цель. Они не станут от этого собирать лучше, одни люди просто обидятся и вообще перестанут делать самоделки, а другие решат, что раз этому посвящён целый сайт с собственным доменом - значит, это не только не плохо, а даже круто собрать наиболее нелепую модель и "засветиться" на сайте. Это уже секта какая-то прямо. :| И я не позволю затягивать в это ещё больше народу и компостировать людям мозг такими идеями. Нравится беситься - беситесь, но сюда это выносить не надо, равно как и вовлекать в это полоумие других. А лучше, конечно, вообще не беситься и направлять свою энергию во что-то адекватное. Пора заканчивать брать пример со старухи Шапокляк.
Турага Макута писал(а):
Можно иметь хоть +100 ЭС, но быть полным болваном.
Можно, я не буду указывать на твою логическую ошибку? Ибо она слишком очевидна.
Турага Макута писал(а):
знаешь, если ты, администратор форума, говоришь напрямую, что на форуме сорут, то это означает одно - ты ничего не делаешь для того, чтобы этого мусора стало меньше.
Мы ничего не делаем? А давайте мы все вообще уйдём с форума примерно так на месяц - я посмотрю потом на ваши шестнадцатиугольные глаза. Админы - это, по-твоему, роботы, которые круглые сутки дежурят на форуме и знай перебирают сообщения, удаляя мусор? Мы такие же живые люди, как и ты, уважаемый ТМ, и нам тоже хочется пожить своей жизнью, а не только следить за форумом. И вообще-то (ты сейчас очень удивишься), мы не обязаны чистить форум от флуда. Да-да, именно так. В задачу администрации входит обеспечение сайта\форума материалами (то бишь информацией и новостями) и контроль за порядком. Но "контроль за порядком" и "удаление флуда" - не синонимы, как ни странно. А выражается контроль вот в чём: если администратор вам говорит прекратить обсуждение (ибо флуд, оффтоп, ссора и т.д.) - вы обязаны это немедленно и беспрекословно сделать. То есть, просто замолчать. Где это на практике? Ну что вы, у всех же собственные мнения, все у нас умные и сами сообразят, когда им следует что-то писать. Может, мне покинуть форум, просто уйти отсюда, как уходили многие люди? А через месяц-другой приду посмотрю, как вы тут своими собственными мнениями справляетесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
А давайте мы все вообще уйдём с форума примерно так на месяц - я посмотрю потом на ваши шестнадцатиугольные глаза.

Когда Исход заберет души наших администраторов, на их место встанут Спириты. И тогда воцарится полный порядок.
Если вы уйдете эдак на месяц, я пожалуй тоже с удовольствием "выпаду" из сети на тот же срок.

Негус Хекет писал(а):
И не только он. Если вы считаете, что раньше было лучше, чище и т.д. - посмотрите старые сообщения и увидите, что флуд и оффтоп существовали всегда. Скорее, сейчас как раз обстановка более строгая и официальная. И ещё вы не учитываете тот факт, что народу стало гораздо больше, поэтому и число нарушителей тоже увеличилось. Во всяком случае, я не думаю, что форум стал хуже - он стал больше и популярнее, а в большом скоплении людей неизбежны конфликты и т.п.

Я не считаю, что раньше было хуже/лучше. Я просто вижу то, что мне откровенно противно. :| А именно ссоры. И, строго между нами, мне до лампы, кто зачинщик.

Негус Хекет писал(а):
Это уже секта какая-то прямо. :|

И как всегда, ты сделала из маленького Гадунки большого. Сектой это было бы, если бы ребята приносили Бомру жертвы, таскались туда-сюда с его символикой, ну и т.п. %\

Негус Хекет писал(а):
И я не позволю затягивать в это ещё больше народу и компостировать людям мозг такими идеями.

Помнишь мою "задачку на абсурдную арифметику"? Почему-то, всем, кому я рассказывал, было смешно. Тебе - нет. Чуешь, откуда ноги растут?

Негус Хекет писал(а):
А лучше, конечно, вообще не беситься и направлять свою энергию во что-то адекватное. Пора заканчивать брать пример со старухи Шапокляк.

Неужели непонятно, что это весна заиграла в их жилах?)
У тебя-то она, понятное дело, не играет - ты мастер самоконтроля, и это было сказано без иронии. По сравнению со мной ты - мастер.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 3:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
не обязаны


у человека наверное есть личная жизнь,он не живет на форуме.

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 9:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поскольку меня предупредили о возможных последствиях этого спора, то я лучше промолчу. Ибо я сомневаюсь, что даже если смогу победить в словесной перепалке, меня не забанят.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 9:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm
Сообщения: 4484
Откуда: ДС
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
посмотри на меня и все поймешь, хотя я Затененного кажись смог убедить, отправив ему по лс, взрослое рассудительное сообщение. :^_^:

_________________
_____________________________
Мой телеграмм @Matoro


рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТМ, мне кажется твоя главная ошибка в том, что ты слишком ярко рекламируешь "опальный" проект
Тут лучше в самом деле сделать подпольную организацию, соблюдать конспирацию и т.д.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm
Сообщения: 735
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что вы здесь устроили? Сами мусор развили.

-ануа-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-onua nuva- писал(а):
Что вы здесь устроили? Сами мусор развили.

-ануа-

Ты тут совсе не к месту.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm
Сообщения: 735
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
-onua nuva- писал(а):
Что вы здесь устроили? Сами мусор развили.

-ануа-

Ты тут совсе не к месту.

Не думай толька о себе Тайм.

-ануа-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давайте я закончу оффтоп этой фразой - администрация делает все, что может. Но из-за того, что она состоит из взрослых людей, у которых есть личная жизнь, которые учатся в университетах, они не могут долго сидеть на форуме. Значит надо взять в администрацию более мобильного человека, который сможет почти безостановочно следить за форумом. И утром, и днем, и вечером.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус писал(а):
Давайте я закончу оффтоп этой фразой - администрация делает все, что может. Но из-за того, что она состоит из взрослых людей, у которых есть личная жизнь, которые учатся в университетах, они не могут долго сидеть на форуме. Значит надо взять в администрацию более мобильного человека, который сможет почти безостановочно следить за форумом. И утром, и днем, и вечером.

И не надейся - ты не будешь администратором.))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 1:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Strakk писал(а):
Куалус писал(а):
Давайте я закончу оффтоп этой фразой - администрация делает все, что может. Но из-за того, что она состоит из взрослых людей, у которых есть личная жизнь, которые учатся в университетах, они не могут долго сидеть на форуме. Значит надо взять в администрацию более мобильного человека, который сможет почти безостановочно следить за форумом. И утром, и днем, и вечером.

И не надейся - ты не будешь администратором.))

А я и не прошу.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB