| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а я не участвую) хотель сделать модель осадной ракетницы аккретов, но Таху мне не разрешил =(. чё то этот КС меня не впечатлил. если бы ограничения чуть-чуть расширили бы, то мне кажется было бы больше интересных моделей. и мне интересно как в КС с темой Оружие Титанов прошла палица для Таху старса, которая даже Туме будет как зубочистка.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): ты же вапще не делал.. оО Да, я не участвую. Хотел послушать ошибычные догадки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему в 6 голосовании у самоделки "Энергетическое копьё" Носитель - не офф. набор?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): А почему в 6 голосовании у самоделки "Энергетическое копьё" Носитель - не офф. набор? И вправду какой то другой. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): А где ажиотаж??)) Эхх вы) Не умеете ж без дядьки Аида) (я не про самоделки)
Вот в моё время! (шамкает) Были тру самодельческие срачи. Чего стоит эпичнейший срач по поводу КС#9, когда все говорили что я не выиграю)С юзербарами было! Да КС в то время было самым главным событием на форуме, самодельщики чуть ли не постились во время него) Щас не так... Ворчун)) Я помню эти срачи, они доставляли) Жаль, что ты не участвуешь) Или участвуешь, но опять тайно? 
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Юзер Скрытный раскрыл себя! Он назвал свою самоделку "Топор"!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Юзер Скрытный раскрыл себя! Он назвал свою самоделку "Топор"! Какая хорошая новасть и мега-оригинальное название самоделки... о_о ))) Dreadnought писал(а): Ворчун)) Я помню эти срачи, они доставляли) Весело было.) Dreadnought писал(а): Жаль, что ты не участвуешь) Или участвуешь, но опять тайно?  Не, он всё же без деталей... Никуда не убежит...))) Мы нихатим на место вниз падать)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Юзер Скрытный раскрыл себя! Он назвал свою самоделку "Топор"! Да! И что, его самоделку теперь дисквалифицируют?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Да! И что, его самоделку теперь дисквалифицируют? Ну естественно...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Да! И что, его самоделку теперь дисквалифицируют? Конечно да! Если он вовремя убрал бы, то нет. Но раз здесь Великий Стракк сказал, то уже точно дисквалифицируют...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Great Strakk писал(а): Юзер Скрытный раскрыл себя! Он назвал свою самоделку "Топор"! Какая хорошая новасть и мега-оригинальное название самоделки... о_о ))) Dreadnought писал(а): Ворчун)) Я помню эти срачи, они доставляли) Весело было.) Dreadnought писал(а): Жаль, что ты не участвуешь) Или участвуешь, но опять тайно?  Не, он всё же без деталей... Никуда не убежит...))) Мы нихатим на место вниз падать) Как это "без деталей"?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Если он вовремя убрал бы, то нет. Тут бы и это не спасло... Dreadnought писал(а): Как это "без деталей"? Он как бы в Москву уже давно уехал... А детальки то дома оставил, не стал брать... Не будет же он оригами делать на КС?)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Спасло бы... Посмотри: viewtopic.php?f=14&t=23692 . Его спасло же... Нет, тут бы не спасло... Там юзер это по незнанию сделал, а тут уже намеренно... Разница, как бы, да и народу уже много увидело. Там было исключение, тут уже фатально...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Нет, тут бы не спасло... Там юзер это по незнанию сделал, а тут уже намеренно... Разница, как бы, да и народу уже много увидело. Там было исключение, тут уже фатально... SALMAN писал(а): Спасло бы... Посмотри: viewtopic.php?f=14&t=23692 . Его спасло же... Нет, тут бы не спасло... Там юзер это по незнанию сделал, а тут уже намеренно... Разница, как бы, да и народу уже много увидело. Там было исключение, тут уже фатально... Да, ты наверно прав... Но если бы тут Стракк не сказал бы то знало бы народу меньше, так как после того как я дал голос в теме, я в неё больше не заглядываю...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|