Владыка Средиземья писал(а):
Если качаешь Комплит Эдишен то 50% что это лажа.Сам качал оттуда-скачалось, поставил установку, распаковалось 2 из 4 архивов, запустился деинсталятор и после этого пишет что игра установлена успешно(как она установлена после её удаления?)
Нет, это просто споры. написано, что включает 13 языков, вкючая русский
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон