| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@kuta Nui писал(а): M@ta Nui писал(а): Кстати Макута а чё 7-ой не показывают Откуда я то знаю Я же говорю он вроде в ноябре выйдет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): M@kuta Nui писал(а): M@ta Nui писал(а): Кстати Макута а чё 7-ой не показывают Откуда я то знаю Я же говорю он вроде в ноябре выйдет! ААааа.... посты пропустил
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Скрытный писал(а):  Я предпологаю что многим членам РБ нравится Гарри Поттер. И по этом я создал эту тему,в которой вы сможете писать о фильмах,играх и конечно книгах про Гарри Поттера. Ну что сказать, я недавно посмотрел все 7 фильмов и прошёл игру "Принц-полукровка"  Все 7 фильмов смотрел??? Чувак да ты из будущего прямь. Вышло всего 6, а седьмую разделят токо на две части. Крэш как я уже говорил в "новоприобритениях" "на вкус и цвет товарища нет" Гарри люблю и уважаю, книги все читал, хорошие. Ну и последнее "Экспеллиармус" против "Аввада кедавра" эпично. Бузинная палочка все равно что Игника, очень похожи  ой! извини щас исправлю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:48 am Сообщения: 169 Откуда: Лысьва (Перский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): M@kuta Nui писал(а): M@ta Nui писал(а): Кстати Макута а чё 7-ой не показывают Откуда я то знаю Я же говорю он вроде в ноябре выйдет! Откуда ты знаешь?
_________________ Тень наступает

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): С момента убийство Альбуса Дамблдора испытываю к книгам и их автору ничего кроме омерзения. Я - с момента выхода 4 фильма. Гарри Поттер - школота.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Крэш писал(а): С момента убийство Альбуса Дамблдора испытываю к книгам и их автору ничего кроме омерзения. Я - с момента выхода 4 фильма. Гарри Поттер - школота.  ну незнаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Я - с момента выхода 4 фильма. Гарри Поттер - школота. А ты попробуй книги почитать. -_- Фильмы мастдай, книга - форева.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Повтор темы  . а так люблю иногда смотреть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Dark Tempest писал(а): Я - с момента выхода 4 фильма. Гарри Поттер - школота. А ты попробуй книги почитать. -_- Фильмы мастдай, книга - форева. Спасибо за ответ ТСО. ANDREI писал(а): Повтор темы  . а так люблю иногда смотреть. Спасибо ANDREI!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Скрытный писал(а): тема поднимись! я ненавижу гари...ПОТНИКА! у нас в классе токо девочки его любят! 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Скрытный писал(а): тема поднимись! я ненавижу гари...ПОТНИКА! у нас в классе токо девочки его любят!  я не удевлён
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Гарри Поттер. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:48 am Сообщения: 169 Откуда: Лысьва (Перский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Скрытный писал(а): Capitan Price писал(а): Скрытный писал(а): тема поднимись! я ненавижу гари...ПОТНИКА! у нас в классе токо девочки его любят!  я не удевлён А я думаю Гарри Потер нормальный
_________________ Тень наступает

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|