Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
turaga_piraka писал(а):
Мне это понравилось:
- Черти! - Рассердился Мегабот.
- Что за чертёж вам нужен? - спросил Девастатор.
- ДУРАК, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СЛЕНГ! - разъярился Мегабот


Мегабот, как всегда, жжот не по-детски.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Часть пятая

Полдень застал Ринкаши бегущим по широкой тропе на горном склоне. Позади него слышался шелест металлических лап.
«Они меня настигнут, если я ничего не предприму!» - подумал Ринкаши и резко развернулся, зажимая курок разрядника. Накапливающийся заряд стал просачиваться сквозь щели в корпусе, испуская ярко-красное сияние. Из-за поворота появились пять Киберпауков. Ринкаши отпустил курок, с трудом удерживая пистолет — вибрация заставляла пистолет плясать в руках — разряд понёсся в сторону врага и разнёс двоих из них. Остальные трое перескочили через воронку, которая осталась после взрыва, и продолжили приближаться. Ринкаши побежал дальше. За следующим поворотом его ждал сюрприз...

Такеши, Рио и Хикару, с висящими за спиной винтовками, шли по горной тропе.
- Нам сюда! - сказал Рио, сворачивая на одной из небольших развилок. - Осторожно, там могут быть Роботы...
Они увидели небольшие металлические двустворчатые ворота. Что-то было не так. было слишком тихо. Такеши подозрительно огляделся, снял с плеча винтовку и передёрнул затвор.
- Будет спокойнее, если мы возьмём оружие в руки. - Сказал он.
- Пожалуй, я с тобой соглашусь. - Кивнул Хикару, тоже снимая с плеча своё оружие и подготавливая его к стрельбе.
Рио только пожал плечами. Затем он остановился. Все услышали тихий хлопок... а затем бабахнуло, что аж пыль поднялась где-то за склоном на противоположной стороне площадки. Рио жестом дал понять друзьям, чтобы оставались на месте, а сам, прячась в тени склона, перебегая от валуна к валуну, направился к предполагаемому месту взрыва...
Парень приблизился к повороту, и тут оттуда кто-то выскочил... молодой человек, скорее всего ровесник Рио и его друзей... Длинные пепельно-серые волосы, чёрное, как смоль, потёртое пальто, чёрные брюки, чёрные высокие ботинки... Он, оглядываясь, бегом выскочил из-за поворота и сбил Рио с ног. Парни повалились на землю.

Ринкаши наткнулся на кого-то и упал. Вскочив, он посмотрел на парня. Фиолетовые волосы, оранжевая одежда, красная повязка нам лбу со знаком «Exo». Несомненно, это был один из пилотов Экзо-Форс. Был ли это пилот «Гранд Титана», выяснять не было времени, и Ринкаши просто крикнул «Поднимайся — и бежим!», помогая пилоту подняться, а затем побежал к ближайшему валуну и скрылся за ним.

Рио последовал его примеру, спрятался за ближайшим валуном и перевёл дыхание. Странный парень был виден ему из-за валуна, где тот спрятался. Острые черты лица, тонкие брови, пронзительные серые глаза. Где-то он их видел!.. Но выяснять придётся потом — сейчас этого парня беспокоила какая-то опасность за поворотом.
Только парень подумал об опасности, как из-за валуна показался отряд Киберпауков.
«Ага...» - подумал Рио и прицелился. Вдруг у него над головой просвистели пули...

Хикару и Такеши медленно шли вперёд — Рио скрылся из виду и не появлялся уже несколько минут...
Внезапно, раздался крик «Поднимайся — и бежим!»
Парни переглянулись и, не сговариваясь, припустили к тому концу площадки. И как раз вовремя. Выскочив из-за предпоследних валунов, они увидели отряд Киберпауков. Молча кивнув Такеши, Хикару резко остановился и открыл огонь навскидку. Ошарашенные внезапным огнём роботы остановились и тут же были откинуты назад пулями... Киборги исчезли из виду и уже полминуты как не появлялись. Хикару закинул винтовку на плечо, а Такеши продолжал держать своё оружие в руках. Из-за ближайшего валуна показался Рио. От неожиданности, напряжённый всем телом Такеши развернулся и прицелился. Но Хикару вовремя подошёл и опустил дуло винтовки:
- Релэкс, фрэнд. - Сказал он по-английски.
- Щас дам в глаз. - Огрызнулся Такеши, потихоньку остывавший. Но полностью его охладили глаза сероволосого парня в чёрном пальто. Этот ледяной, пронзительный взгляд... Такеши где-то раньше видел эти глаза...
- Это ещё что за конь в пальто? - сквозь зубы прошипел Такеши на ухо Рио.
- Он убегал от Киберпауков. - Пояснил Рио.
- Как тебя зовут? - спросил у парня Хикару.
- Меня зовут Ринкаши, Ринкаши Тедоме. - Холодно ответил тот. - А вы — всем известные пилоты Экзо-Форс, я прав?
Да. - Кивнул Хикару...

Тем временем...

- Занять позиции... начать атаку! - приказал Мегабот. - Мне нужны мальчишки живыми, чтобы узнать, куда старик увёл своих людей! Сероволосого можно убить!
- Слушаюсь! - ответил Девастатор. - «Часовые», начать десантирование!

У железных ворот...

Раздался гул ждвигателей, и над ребятами высоко в небе пронёсся грузовой самолёт Роботов.
- «Часовые»! - Крикнул Рио. - Живо, к воротам — скроемся внутри комплекса!!
С неба на площадку перед воротами падали один за другим «Часовые» Орботов. Скоро их число достигло десяти. «Мехопад» прекратился, и роботы сдвинулись, направляясь к людям.
- Я прикрою! - Сказал Такеши, доставая из рюкзака случайно найденный на складе аванпоста гранатный подствольник.
- Я тоже. - Сказал Ринкаши, поднимая свой дисперсионный разрядник.
- Ну уж нет, иди с остальными. - Сказал Такеши. - Я сам с ними справлюсь, не будь я Такеши, пилот «Гранд Титана»...
Внутри Ринкаши всё похолодело, и в тот же миг до убегающих Хикару и Рио донёсся его вопль: «ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?!?!?!»
Сильная ментальная волна, бессознательно испущенная Ринкаши, сбила Такеши с ног и заставила его отлететь и врезаться в склон. Стеная, зелоноволосый парень поднялся, прищурив один глаз:
- Что я тебе сделал?! - заорал он, когда оклемался, но почувствовал холод металлической палки у шеи и дуло разрядника у груди.
- Ты убил мою сестру, ублюдок!.. - прошипел Ринкаши, надавливая палкой и пистолетом на болевые точки. - Ты поплатишься.
- Кххх... Когда?!. -прохрипел Такеши, задыхаясь.
- Помнишь битву при Сентай Фортресс? - раздался вкрадчивый шёпот Ринкаши у самого уха. - Ты тогда отразил удар в горный склон!.. Тогда оползнем накрыло отряд беженцев, среди которых были я и моя сестра!.. Ты... ты!.. ТЫ ДОПУСТИЛ ПРОКОЛ, ЗАСРАНЕЦ! - Ярость так пылала в Ринкаши, что он не смог находиться близко от Такеши — ьтого вдруг начал вдавливать в склон, а Ринкаши начало отодвигать от него, будто бы они были двумя магнитами с одинаковым зарядом.
Вокруг Ринкаши образовывалась мощное ментальное поле, но вдруг кто-то шарахнул его по башке кулаком.
Такеши в ужасе взирал, как железный Дрон берёт на руки тело Ринкаши и сбрасывает его с обрыва... Такеши было заорал, но ему дали поддых, и парень в очередной раз задохнулся. На этот раз его сознание не выдержало и Такеши отрубился...

Хикару и Рио слышали вопли Ринкаши.
- Чем мог насолить Такеши этому сероволосому?! - недоумевал Рио.
- Пошли быстрее. - Оборвал его размышления Хикару. - А то роботы нас настигнут.
Они добежали до ворот.
- Тут есть дверь??? - Поинтересовался Рио.
- Кого это сейчас волнует? - Ответил Хикару, подходя к воротам. - Дай-ка мне плазменный резак.
- Понял твою идею. - Кивнул Рио, забирая у Хикару вторую винтовку и отдавая ему резак.
Хикару принялся выпиливать дырку в воротах, а Рио занялся отстрелом врагов.
Через две минуты в двери была дырка, а в обоймах — пустота. Рио и Хикару, тактично запасшиеся обоймами, перезарядили оружие, и ринулись внутрь...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 5:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хе-хе Прикольно!
А Мегабот жжжжжот!!!!
15\10

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 6:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm
Сообщения: 2886
Откуда: Москва
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, скажу банальность :roll: , но ты действительно хорошо пишешь. Я хоть и не поклонник Экзо-Форс, но прочитала все опубликованное с большим удовольствием.

_________________
Изображение

Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Al писал(а):
Крэш, скажу банальность :roll: , но ты действительно хорошо пишешь. Я хоть и не поклонник Экзо-Форс, но прочитала все опубликованное с большим удовольствием.


:D А ты как думала? Я и правда думаю, что хорошо пишу. :) И это подтверждается на практике. :D
Кстати, надо будет тебе на "Хижину Крэша" направить - почитать остальное моё творчество. :)))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 12:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
супер!!!!Особенно:Щас дам в глаз :laugh:

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm
Сообщения: 1849
Откуда: у тебя эта масочка?!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аффтар жжёт! :laugh:
Клёво.А Ха-йа-то будет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ха-йя-то не учавствует в операциях, если ты помнишь. Потом он будет.
И ХХитоми будет. И любовь будет. Ой...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm
Сообщения: 1849
Откуда: у тебя эта масочка?!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ха-йя-то не учавствует в операциях, если ты помнишь. Потом он будет.
И ХХитоми будет. И любовь будет. Ой...

А где же он участвует?
Любовь? :whiteflag:Ты давай не заговаривайся,а то ищё не интересно станет...сомневаюсь конечно,но...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно! Я наконец-то нашел время почитать(правда я токо 2 части пока прочел.... Но это чтоб ты знал, что пишешь не для 2-3 человек! Как полностью прочту-отпишусь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, что таки заценил... :oops:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 4:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь заценил полностью! 10/10 :super: :super: :super:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:winner:
Рад, что тебе понравилось!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2007 11:33 pm
Сообщения: 1009
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<вырезано флудерское сообщение>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Exo-Mecha
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, я искренне рад, что Вы писали это давно, а следовательно стиль у Вас изменился.)) Вот такой намёк.)))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB