Вы все были наглейшим образом проигнорированы. Мной)))
Ну-с, приступим.
Очередь:
Dragon age в
Blackout Jake Sully в
Captain Traves The Time Lord в
Jerry Теоден Роханский в
Элронд Dark Jaller пользователь Icer уже существует.
John-117 писал(а):
Когда мне?
с 5 января сего года. Ну, т.е. уже можешь.
Absol-Disaster писал(а):
Когда мне можно будет перениковаться?
Уже можно.
Toa Olda писал(а):
а меня в jala stars если ник занят то оставте этот
Рано тебе ещё. Жди 22 марта.
Silly Salad писал(а):
Очень прошу переименовать меня в EDICTARTS.
Действительно, ещё очень рано. Жди 14 апреля.
Rokr-The master of twilight писал(а):
А когда мне Можно?
18 марта.
Dr.Teridax писал(а):
В связи с повышением в недавнее время большого кол-ва "Артакх",прошу переименовать меня,истинного Артакху в Артакха. Желательно в пять утра Зимбабвевского времени)
Обойдёшься) Кароче, рано тебе, "истинный Артакха", жди 18 марта.
P.S. приношу свои извинения коллеге
Хекет за долгое отсутствие в теме, а следовательно и списков желающих.
Skill