Пока все нормальные люди празновали Новый год с семьёй, друзьями, в реале или инете, я сидел в Муви мейкере. Под влиянием
этого видео мне захотелось сделать что то похожее. Начал конечно с бионикл. Как не странно я почти не нашёл хороших работ на ютубе. По крайней мере.. ээ... кажется это называется MD. Вообщем я пол дня сидел с этим Муви мейкером, и наконец завершил работу. Не думаю что она тянет на 10\10 или выше. С
таким она и рядом не стоит.
Вообщем вот:
http://www.youtube.com/watch?v=J_Nnb4aQjU8 Лично мне нравится, но ведь говорят что работа сделаная своими руками и нравится больше...) Ну как то так.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.