|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Нельзя ли не баловаться с оружием и мясорубками? Что есть, то есть, уродец и уродец, вам обязательно нужно блевать, а? А мясорубки доставать? Нет? Отлично. Леговцы в создании комбо никогда не отличались мастерством. И умом тоже 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Capitan Price писал(а): Neasti писал(а): Нельзя ли не баловаться с оружием и мясорубками? Что есть, то есть, уродец и уродец, вам обязательно нужно блевать, а? А мясорубки доставать? Нет? Отлично. Леговцы в создании комбо никогда не отличались мастерством. И умом тоже  да уж...помню ту картинку из "В главной роли" Цитата: -Акамаи, что будем делать сегодня вечером? -Как всегда, Варуха: пугать всех своей непропорциональностью и пытаться захватить мир! -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Capitan Price писал(а): Neasti писал(а): Нельзя ли не баловаться с оружием и мясорубками? Что есть, то есть, уродец и уродец, вам обязательно нужно блевать, а? А мясорубки доставать? Нет? Отлично. Леговцы в создании комбо никогда не отличались мастерством. И умом тоже  да уж... помню эту картинку "В главной роли"Цитата: -Акамаи, что будем делать сегодня вечером? -Как всегда, Варуха: пугать всех своей непропорциональностью и пытаться захватить мир! -ДИ- Ты это о чём?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): Леговцы в создании комбо никогда не отличались мастерством. А вот мне Комбайнеры Висораков, Тоа Хордика, Метру-Нуи, Тураг, Нуи-Рам и других очень понравились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? В марте, в лего клубе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga tahu писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? В матре в лего клубе. Спасибо.Не в матре а в марте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? А не проще убицца ап стенку? Нафиг тебе этот ужос?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? А не проще убицца ап стенку? Нафиг тебе этот ужос? Жить хочется.... *пошел карать автора комбайнера*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? А не проще убицца ап стенку? Нафиг тебе этот ужос? Сохраню комбайнер для Хэлоина  !
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комбайнер старс(ит из чучело!)обсуждаем! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Xazrak писал(а): turaga tahu писал(а): Makuta Xazrak писал(а): Ух ти прикольный комбайнер.Где достать на него инстру? В матре в лего клубе. Спасибо.Не в матре а в марте. Писать с кпк не очень удобно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|