| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Молчи смертный,тебе непонять меня!  Аз есмь бессмертный слуга моего Императора, унд я повелеваю никому не ссориться, али я приду и всех - вж!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Я полагаю сдово ВЖ,это значит-ИНКВИЗИРУЕШЬ!Или слуги мало махают на моё величество листьями пальмы!  Поверь мне, хладные трупы обмахивать смысла не имеет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 9:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это не долго,лишь только Рудака прийдёт!  Знаешь, у меня какое-то странное чувство, что тебя забанят поохотней, чем меня. Цитата: За вами не меньше грешков, чем за Похату-рокером. Спасибо за поддержку, зелёный брат Цитата: О презренный,ты объявил царю войну,тогда посмотри-на чьей стороне костей будет больше! Полагаю, Jaller на это уже блистательно ответил: Цитата: Ну я думаю ты сдохнешь... В общем, Копака Нува, последую твоему совету. Мистер Фримен, здесь... я исчезаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак, уважаемый В@К@М@, сообщаю Вам, что: 1) Вы постоянно нарушаете правила форума 2) Вы провоцируете конфликты 3) В общем, Вы - еретик. Как полномочный представитель Адептус Инквизиторум, властью, дарованной мне Императором Человечества, я предаю Вас анафеме и заключаю в стазисное поле на 1 (одну) неделю, начиная с сегодняшнего дня: 22.11.2007, 12:30. ---------------------------------------------------- PAX IMPERIALIS. LEX IMPERIALIS. Засим подписалась Рудака, действительный и полноправный член Адептус Инквизиторум.
Уфф... я ничего не пропустила в формулировке?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Точнее забанен? Да-да, верно.  Просто это я так витиевато выразилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Молчи смертный,тебе непонять меня!  Заткнитесь, Ваше Величество. Еще не таких как вы в унитазах топили. Хотя видать таки уже...
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Итак, уважаемый В@К@М@, сообщаю Вам, что: 1) Вы постоянно нарушаете правила форума 2) Вы провоцируете конфликты 3) В общем, Вы - еретик. Как полномочный представитель Адептус Инквизиторум, властью, дарованной мне Императором Человечества, я предаю Вас анафеме и заключаю в стазисное поле на 1 (одну) неделю, начиная с сегодняшнего дня: 22.11.2007, 12:30. ---------------------------------------------------- PAX IMPERIALIS. LEX IMPERIALIS. Засим подписалась Рудака, действительный и полноправный член Адептус Инквизиторум.
Уфф... я ничего не пропустила в формулировке? Во как!молодец!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Story вновь обновился |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Итак, уважаемый В@К@М@, сообщаю Вам, что: 1) Вы постоянно нарушаете правила форума 2) Вы провоцируете конфликты 3) В общем, Вы - еретик. Как полномочный представитель Адептус Инквизиторум, властью, дарованной мне Императором Человечества, я предаю Вас анафеме и заключаю в стазисное поле на 1 (одну) неделю, начиная с сегодняшнего дня: 22.11.2007, 12:30. ---------------------------------------------------- PAX IMPERIALIS. LEX IMPERIALIS. Засим подписалась Рудака, действительный и полноправный член Адептус Инквизиторум.
Уфф... я ничего не пропустила в формулировке? Рудака,ты супер
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|