|
Крэш
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Да тебе просто завидно, Бэтмен. Кстати, с каких пор ты ушёл в тень, приятель?  решил заняться чёрным бизнесом и подрывной деячтельностью?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): мне не завидно. у меня есть карзахни! о мой великий император! *шарахнулся* Не поминай Императора нашего всуе, еретик!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): мне не завидно. у меня есть карзахни! о мой великий император! Ага, щаззз  А у меня будет Карзахни, и что с того? Наличие Карзахни - не есть признак крутости, поверь мне. Вот Лесовикк... (мечтательно) И только попробуй при мне еще раз помянуть Императора всуе, я не поленюсь и отыщу рецепт приготовления напалма.... В общем - це зависть. Особенно попытка привлечения ЛЕГО в качестве "тяжелой артиллерии", потмоу что нам этого все равно не проверить. Думаю, просто тов. Бэтмен ни хрена (как грубо!) не понял шутки, не содержащие упоминаний кукол "Бэйби Борн" и Кенни...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): Спешу поздравить - У МЕНЯ ЕСТь ЛЕСОВИКК! МУОХАХАХА! Оригинально. Поздравлять самого себя.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): Спешу поздравить - У МЕНЯ ЕСТь ЛЕСОВИКК! МУОХАХАХА! "Это опять-таки случай так называемого вранья! Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"  Откуда у тебя Лесовикк, если его в Россию вообще не привезут?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Batman писал(а): Спешу поздравить - У МЕНЯ ЕСТь ЛЕСОВИКК! МУОХАХАХА! "Это опять-таки случай так называемого вранья! Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"  Откуда у тебя Лесовикк, если его в Россию вообще не привезут? Небось, тут без Ликана не обошлось.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Щит Времен: Сокрушитель Душ" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Batman писал(а): Спешу поздравить - У МЕНЯ ЕСТь ЛЕСОВИКК! МУОХАХАХА! "Это опять-таки случай так называемого вранья! Поздравляю вас, гражданин, соврамши!"  Откуда у тебя Лесовикк, если его в Россию вообще не привезут? ЧТО??!! НЕ ПРИВЕЗУТ??!!! Притдёться ехать за границу, или упрашивать Лесовикка.......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|