| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Выглядит классно, жаль анимацию не поддерживает нормально а скринит только первый кадр... Поддерживает, но целиком анимацию отображает только Internet Explorer... Crazy Egi писал(а): (затерялось) переминуйте меня в Crazy Bait Тема: viewtopic.php?f=2&t=1757
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Поддерживает, но целиком анимацию отображает только Internet Explorer... Тогда, жаль что не оптимизировано под другие браузеры.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Alt писал(а): Выглядит классно, жаль анимацию не поддерживает нормально а скринит только первый кадр... Поддерживает, но целиком анимацию отображает только Internet Explorer... Угу. ток не в том порядке ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Bait писал(а): У меня возникли трудности с регестрацией на Брикшелф.Я незнаю как там зарегатся! Риальнэ жуть. На главной странице есть для регистрации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Ааа каааак выыыстааавииить фотку на Брикшелфе? Сначала зарегистрироваться там и активировать аккаунт по ссылке, приходящей на e-mail. Потом создать папку для своих картинок (указать название, тематику, описание и дополнительные теги). Потом в неё можно загружать картинки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Great Romeo писал(а): Ааа каааак выыыстааавииить фотку на Брикшелфе? Сначала зарегистрироваться там и активировать аккаунт по ссылке, приходящей на e-mail. Потом создать папку для своих картинок (указать название, тематику, описание и дополнительные теги). Потом в неё можно загружать картинки. Спасибо. Жаль мну с этим не справиться(( Незнаю Английского (точнее учу)(( 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Создателя форума прошу заменить изображения рангов и "силы". В случае невыполнения он будет заблокирован здесь минимум на 2 недели. Сначала я подумал про Таху (когда увидел текст "создатель форума"), я конечно офигел )))) хорошо что потом прочитал посты которые были до этого, ато не мог придти в себя))
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|