Праул писал(а):
Jleming писал(а):
Tron 2.0
Подробней???)
_Р_
Сейчас выходит фильм "Трон: наследие", а до этого в 82 году был просто "Трон". Не сказать, чтобы шедевр, лично я, пока смотрел, пару раз всхрапнул. По нему сделали игру, честно говоря, особо бы не сказал, что это киберпанк.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Tron_2.0