я вот подделки видел только, в киосках маторан-формат, да нува в далеком 2004 году.
Еще множество подделок было у меня на районе в магазине "Хэппич" для малюток.
но придя через 2 месяца там не было даже обычного брика.
А титана я кажись видел, на Петровско-Разумовской на рынке.
Титан-Теридакс 2003!!! это было примерно пол года назад.
Я тогда с мамой был и брать как то сдрейфил. И по моему это была лицуха.
Знак лего присутствовал, очень четко видно было. Вот токо цену не разглядел, там продавца не было.
