|
Homer
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Держи. Там официальная последняя версия + последний русик-кряк. Вводить имя можно только цифрами и маленькими ангийскими буквами. Русскими и большими английскими вводится не будет
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы скачать, нужно до самого низа прокрутить страницу, там и будет ссыль на скачивание
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Чтобы скачать, нужно до самого низа прокрутить страницу, там и будет ссыль на скачивание Спасибо! Надеюсь проблем со скачкой не будет. Качать будет очень доооолго... А эта игра у тебя на компе есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это и есть моя игра. Я сначала для Греикса залил, но потом, увидев твою тему, дал тебе. Если ты имеешь в виду регатся в самой игре, то там, если играть в не крякнутую игру, то будет доступно только половина уровней, и будут заставлять платить 30$ (!!!). Но русификатор-кряк это убирает.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Это и есть моя игра. Я сначала для Греикса залил, но потом, увидев твою тему, дал тебе. Если ты имеешь в виду регатся в самой игре, то там, если играть в не крякнутую игру, то будет доступно только половина уровней, и будут заставлять платить 30$ (!!!). Но русификатор-кряк это убирает. Спасибо большое! Я просто у дяди поиграл в эту игру и мне оффигенннно понравилось!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я же тебе сказал, РУСИФИКАТОР СТАВЬ! Это он просит платить. Русик крякает и русифицирует игру. Файл русика называется PlantsvsZomies.exe
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Я же тебе сказал, РУСИФИКАТОР СТАВЬ! Это он просит платить. Русик крякает и русифицирует игру. Файл русика называется PlantsvsZomies.exe Ээээээээ... Нифига не понял.... Как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Toa Worm писал(а): Я же тебе сказал, РУСИФИКАТОР СТАВЬ! Это он просит платить. Русик крякает и русифицирует игру. Файл русика называется PlantsvsZomies.exe Ээээээээ... Нифига не понял.... Как? Короче, у тебя игра не крякнута, т.е. она в стадии демо-версии, доступно только пол-приключения. Потом игра дальше не проходится и заставляет "себя купить". В архиве вместе с инсталятором игры "PlantsVsZombiesSetup_1_2.exe" лежит русификатор с названием "PlantsvsZomies.exe", он делает игру русской (ну, не совсем, меню и текст песни в конце игры не переведен) и убирает защиту, т.е. можно потом спокойно до конца играть. Установи русификатор в папку с игрой и можно играть без ограничений и по русски 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Worm писал(а): Great Romeo писал(а): Toa Worm писал(а): Я же тебе сказал, РУСИФИКАТОР СТАВЬ! Это он просит платить. Русик крякает и русифицирует игру. Файл русика называется PlantsvsZomies.exe Ээээээээ... Нифига не понял.... Как? Короче, у тебя игра не крякнута, т.е. она в стадии демо-версии, доступно только пол-приключения. Потом игра дальше не проходится и заставляет "себя купить". В архиве вместе с инсталятором игры "PlantsVsZombiesSetup_1_2.exe" лежит русификатор с названием "PlantsvsZomies.exe", он делает игру русской (ну, не совсем, меню и текст песни в конце игры не переведен) и убирает защиту, т.е. можно потом спокойно до конца играть. Установи русификатор в папку с игрой и можно играть без ограничений и по русски  Она мну даёт сбой соеденения... Можешь дать ссыль на скачка русификатора? Это твоя игра чтоль?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Plants vs Zombies |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Ты её сделал????!!!!!  круто! При чём тут "сделал"? Просто скачал откуда-то хорошую раздачу и загрузил на файловый хостинг, чтобы ты мог скачать без проблем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|