Я вчера купил себе Теллуриса отдельно от Скопио, за 500руб., так что я тебя понимаю...я столько ждал. Думал, это нереально, а вообще - заходи на Avito.ru там я своего и нашёл. Как там Дима Билан пел...я знаю точно - невозможное возможно! Может ещё кто-нибудь продавать Тилли будет.
