| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Lehvak писал(а): Мetus писал(а): Насчёт Вахи: Макута хотел усыпить Маторан Метру-Нуи, ускорить время так, чтобы прошло несколько лет, а потом разбудить Маторан и сказать, что он из спаситель. Спасибо! Еще вопрос о производстве Био: что означает термин IGNTERS (переводится как "запальники"), который был на прототипах Иник? Если это так назывались Иника, то почему сменили название?  Ну это от слова Ignition наверное. Типа вестники Игники. Я не уверен. Просто догадка) Мой предыдущий псто глаголит бред,а может и правду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Про Игниторов: Это просто такое название. Наверное,шуточное,говорящее о том,что модельки могли стрелять. А когда придумывали корректное название для серии,не стали сильно отталкиватся от свого юмора,и сделали слово с тем же корнем. Если понятно объяснил - всегда пожалуйста. Да, вполне могло так быть.  Но скорее не от того, что могли стрелять (модели и раньше стреляли (Канока, Ротука)), а от того, что их мечи светились по-настоящему! И еще, возможно, от слова Igniter произошло название главного артефакта - Игники. Спасибо, др.Теридакс, что направил мои мысли в правильное русло. Tomas писал(а): Lehvak писал(а): Мetus писал(а): Насчёт Вахи: Макута хотел усыпить Маторан Метру-Нуи, ускорить время так, чтобы прошло несколько лет, а потом разбудить Маторан и сказать, что он из спаситель. Спасибо! Еще вопрос о производстве Био: что означает термин IGNTERS (переводится как "запальники"), который был на прототипах Иник? Если это так назывались Иника, то почему сменили название?  Ну это от слова Ignition наверное. Типа вестники Игники. Я не уверен. Просто догадка) Скорее наоборот от слова Igniter произошло слово Ignition и Ignika. Остальное - бред. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Это не виноград, а лоза. Точнее, ползучее растение. Огромное спасибо, то что нужно. Жаль, на форуме нет системы начисления отношения к пользователю; поставил бы "+" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Не я не понима.В фильмах,комиксах и т.д пространство как на природе.А тут в теле робота... Так они же на островах живут. А острова в теле робота ОБЧРа.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Не я не понима.В фильмах,комиксах и т.д пространство как на природе.А тут в теле робота... А ты представляешь вообще, какие там масштабы?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Не я не понима.В фильмах,комиксах и т.д пространство как на природе.А тут в теле робота... В ОБЧРе есть природа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Не я не понима.В фильмах,комиксах и т.д пространство как на природе.А тут в теле робота... Как бы тот робот ростом с диаметр земли, в нём каак раз этих остравов дофига... Не говоря уж о том, что остров Мата Нуи был на поверхности робота, то есть фактически уже на планете...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Не я не понима.В фильмах,комиксах и т.д пространство как на природе.А тут в теле робота... Великий Дух Мата Нуи (ОБЧР, в народе=) просто ОГРОМНЫЙ... В нём и размещаются все острова и т.п. Вселенной Маторанов. Кстати, а есть какое-нибудь изображение, показывающее как именно всё располагается в теле робота?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|