Первый! Это мой самый первый Стоп-Моушн. Даже не стоп-моушн, а работа в WMM.
Второй! Это второй мой Стоп-Моушн. Как видите появились спецэффекты (пусть и крипво нарисованые... Фотошопом пользоваться не умею)
Новогодний! Этот даже скорее всего не Стоп-Моушн, а просто поздравительное видео я выставил на РБ как поздравление с наступающим НГ. Даже Биониклы отмечают Новый Год.
[youtube]daQe1fGxEtE&feature=related[/youtube]
Четвертый! Это стоп-моушн битвы Теридакса и Мата-Нуи. (как там будет видно, я по прежнему неумею пользоваться фотошопом).
Пятый! Как видно, я до сих пор не научился фотошопить...
Шестой Стоп-Моушн! Я снимал этот ролик почти 11 дней. Как видете, я научился работать в Гимпе, и теперь все выглядит круче. Этот Стоп-Моушн является Продолжением Четвертого.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения