|
Grovyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): i.g.o.r.a.n. Чтобы небыло недоразумений, учти, там только маска и диск. И всем тем кто делал ставки, учтите что почта будет ещё 150-200р, в зависимости от веса лот а/ов. А сколько Копака вешает?И я непонял он какого года
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 220р
toa_sasha
Лот №18 220р Лот №3 240р
Rognar
Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 350р Лот №16 180р лот №15 170р
Manas
Лот №9 100р лот №13 100р лот №14 100р лот №19 120р
Всем кто делал ставки учесть, почта 150-200р в зависимости от веса/колличества лотов.
pon-pon-pata-pon-греикс Думаю почта будет где-то 180р.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 220р
toa_sasha
Лот №18 220р Лот №3 240р
Rognar
Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 350р Лот №16 180р лот №15 170р
Manas
Лот №9 100р лот №13 100р лот №14 100р лот №19 120р
Всем кто делал ставки учесть, почта 150-200р в зависимости от веса/колличества лотов.
pon-pon-pata-pon-греикс Думаю почта будет где-то 180р. Ну получается 420 да?Щас у меня родители уже едут
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лот №13-400!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а можно поменять на курака Лот № 1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): Проснулся? Иди поспи ещё или почитай начало темы.  Моя ставка принята?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Копака Старс Не хочу принимать ставку от тебя так как ты так и не ответил на моё письмо. Rahkshi Zirahk Ничего не меняется, если что-то нужно делай ставку. Manas Уверен что сможешь оплатить все выигранные лоты и почту?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): eskander писал(а): Проснулся? Иди поспи ещё или почитай начало темы.  Моя ставка принята? Нет надо всё время прибавлять 20 рублей
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): Копака Старс Не хочу принимать ставку от тебя так как ты так и не ответил на моё письмо. Rahkshi Zirahk Ничего не меняется, если что-то нужно делай ставку. Manas Уверен что сможешь оплатить все выигранные лоты и почту? Да, занят я был!Честно куплю!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|