|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Rognar писал(а): Манас, плиз оставь мне лот№16 и лот № 11  Блин....Ладно хрен с ним!Они твои!  ОГРОМНОЕ СПС!!!  .
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
AddLe успокойся уже. Я уже всё написал и про админов и про закрытие. Думаю они уже увидели тему за сутки и прочитали то что им написано. А вот тебе с твоим колличеством замечаний думаю стоит прекратить всем указывать что и кому делать. А то возможно получишь предупреждение за флуд.
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 - 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 - 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 - 100р
toa_sasha
Лот №18 - 220р Лот №3 - 240р
Rognar
Лот №16 100р Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 - 350р
Manas
Лот №9 100р лот №13 100р лот №14 100р лот №15 100р лот №19 120р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я помоему про флуд говорил. Это отблеск когда фотографировал. Маска оригинальная, новая. Кстати тоже очень редкая. Их в продаже я честно говоря не видел. "Лол. Шарлотан!" Лол, сказать куда идти? А насчёт слайзеров просто не помню, давно это было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): А Канохи Хау из лота 16 — покрашенная! Посмотрите на неё, присмотритесь, и увидите красноту. Лол. Я тоже увидел и что? Я вообще-то сам хотел её покрасть в серебрянный! Так что мне это не важно
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вы чё ребят, какой красить?, эту маску сейчас и так уже нигде не найдешь, это чисто в коллекцию. Я сейчас уже биониклов не коллекционирую, (закончил на ваках), но уже тогда чёрные маски были редкими, а тем более сейчас.  
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 100р
toa_sasha
Лот №18 220р Лот №3 240р
Rognar
Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 350р Лот №16 180р лот №15 170р
Manas
Лот №9 100р лот №13 100р лот №14 100р лот №19 120р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
eskander писал(а): На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 - 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 - 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 - 100р
toa_sasha
Лот №18 - 220р Лот №3 - 240р
Rognar
Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 - 350р
Manas
Лот №9 100р Лот №13 100р Лот №14 100р Лот №15 170р Лот №16 180р Лот №19 120р Ошибка, Манас отменил ставку на лот№16
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
MediEvil Не понял смысл твоего поста. На эту маску (№19) есть ставка 100р от i.g.o.r.a.n.
Извиняюсь, опечатался. Вот правильный список:
На данный момент:
Toa Taху Nuva
Лот №4 220р
Rahkshi Zirahk
Лот №5 220р
i.g.o.r.a.n.
Лот №19 100р
toa_sasha
Лот №18 220р Лот №3 240р
Rognar
Лот №10 150р Лот №11 80р
mr.Холмс
Лот №12 350р Лот №16 180р лот №15 170р
Manas
Лот №9 100р лот №13 100р лот №14 100р лот №19 120р
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
eskander
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Аукцион, биониклы, маски, т.д. Окончание 23.02.10. в 23.59 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 10:15 pm Сообщения: 59 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
i.g.o.r.a.n. Чтобы небыло недоразумений, учти, там только маска и диск. И всем тем кто делал ставки, учтите что почта будет ещё 150-200р, в зависимости от веса лот а/ов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|