| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Эта игра - сплошная ошибка. Стракк и Малум, сражающиеся за добро, летающий Тардук, Ракши и Скакди, которым зачем-то понадобились Агори, внезапно включившийся в борьбу и размножившийся Тума... Стракк и Малум не злые, вообще-то. Если в целом смотреть. Несмотря на их общий отрицательный настрой, они - мирные персонажи. А Ракшам и Скакди понадобились Агори по совершенно логичным причинам. Теридакс же отправил их на завоевания. Честно говоря, плохо понимаю претензии. Разработчикам игры не были доступны энциклопедии Бионикл, им дали совершенно конкретные данные, на основе которых они склепали неплохую, играбельную флэш-игрушку. Ракши, Скакди, Скраллы и пр. - воины-злодеи, Таху, Греш, Таканува и т.д. - воины-герои, Агори - мирные жители планеты. Задача - сделать Tower Defence используя начальные данные. Вот и всё. Сомневаюсь, что вы, обладая такими условиями задачи (и практически полным отсутствием знаний о Биониклах), сделали бы "башенки" лучше.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Прошёл всю, а что было в последнем ролике - я его случайно пропустил  ? Таху отстреливается от врагов и тут появляются Берикс, Зеск и Летающий Тардук...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takara
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Toa Takara писал(а): Прошёл всю, а что было в последнем ролике - я его случайно пропустил  ? Таху отстреливается от врагов и тут появляются Берикс, Зеск и Летающий Тардук... И всё?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Да, именно.  И не каких разговоров ? А в заставки у Таху 2 меча ? P.S. А какой вообще смысл этой заставки ? )))
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): И не каких разговоров ? Никаких... Король Чародей писал(а): А в заставки у Таху 2 меча ? Нет, один... Король Чародей писал(а): P.S. А какой вообще смысл этой заставки ? ))) Показать что-то, что бы все поняли, что игра закончилась...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Astro_Rain
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 7:45 pm Сообщения: 963 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прошел.Тардук летает?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rokr-The master of twilight писал(а): Прошел.Тардук летает?! Уже сто раз говорили,что это ляп создателей игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Прикольно. Только вот у мну картинка Тумы с Феро перепутана. Если ты имеешь ввиду картинку перед уровнем,где описывают количество врагов,то у меня тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн фев 22, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Miserix писал(а): Amazon писал(а): Прикольно. Только вот у мну картинка Тумы с Феро перепутана. Если ты имеешь ввиду картинку перед уровнем,где описывают количество врагов,то у меня тоже. Ну значит Леговцы лохонулись)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|