георгий любитель лего бионикл писал(а):
ты шутиш? такое можно купить только в китае и только за 2500 р.
но зато можно купить немног сломаного и без банки с порваной инструкцией и то за 700р.
Ты переборщтл. Можно купить не сломаного, но без коробки урблей за 400...
Золотой Тоа - в таком состоянии ты нигде не найдёшь, точнее не у кого.