 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисуков) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): Если есть каталог самоделог почему бы не зделать каталоги рисунков? Кароче предлагаю сделать каталоги рисунков! Для этого есть подфорум "Творческие работы"!!! Фига с маслом тебе, а не Элементарная Сила!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисунков) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): Если есть каталог самоделог почему бы не зделать каталоги рисунков? Кароче предлагаю сделать каталоги рисунков! Гениальная идея!!1 Вот и делай11
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисуков) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): ануа писал(а): Если есть каталог самоделог почему бы не зделать каталоги рисунков? Кароче предлагаю сделать каталоги рисунков! Для этого есть подфорум "Творческие работы"!!! Фига с маслом тебе, а не Элементарная Сила! Мне и не нужна элементарная сила! Я просто предложил. Я и на элементарну силу и не надеюсь! А тебе лижбы уровень силы повысить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисунков) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Не будет никаких каталогов. Во-первых, рисунков мало, во-вторых, если для каждой самоделки обычно делают свою тему, то все рисунки, наоборот, выкладывают в одной. Поэтому смысла нет. Та ну. Список активных и поддерживаемых тем с рисунками - Гуд идея!111
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисунков) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Не будет никаких каталогов. Во-первых, рисунков мало, во-вторых, если для каждой самоделки обычно делают свою тему, то все рисунки, наоборот, выкладывают в одной. Поэтому смысла нет. Ну хорошо ну тагда может не каталог а галерею чтоб оддельную тему не создавать,ну уже такое было правдо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Совет каталог художественых работ (рисунков) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): Негус Хекет писал(а): Не будет никаких каталогов. Во-первых, рисунков мало, во-вторых, если для каждой самоделки обычно делают свою тему, то все рисунки, наоборот, выкладывают в одной. Поэтому смысла нет. Ну хорошо ну тагда может не каталог а галерею чтоб оддельную тему не создавать,ну уже такое было правдо. Ничего такого не надо. У сайта есть Галерея, а если надо, кто то создаст тему. Все, не нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|