| Автор |
Сообщение |
|
Агент Малдер
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 4:18 pm Сообщения: 213 Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня! Вот это человек обманул меня 2 раза,в первый раз он сказал что он чуть не сломал ребро,а потом пишет в лс что чуть не сломал бедро о_О,во второй раз он пришел на место встречи как он говорит в 19:00,но его там не было,потом он пишет,что он меня ждал с 17:00 до 20:00,не верьте этому человеку. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я за. Тему стоит оформить, добавлять в первый пост все сделки, кто шлёт, кто лжёт, и т. д. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт фев 09, 2010 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): кто лжёт Все лгут. 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже за,темка необходима шоб нервы не мотать и не париться лишний раз
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Идея-то хорошая, только, судя по очень противоречивым комментариям, будет много путаницы. Значит, будем решать по совокупности - на кого больше всего положительных отзывов, тот мжвячен. На кого больше всего отрицательных - того пороть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср фев 10, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): Вот из-за таких людей как Гримджоу, и Зирак, я и не собираюсь что-нибудь у кого-нибудь обменивать. А я не стал продавать своего Такануву 2008 Манасу, из за того, что перепугался, что он может кинуть. Но видимо Манас был того же мнения обо мне.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Агент Малдер писал(а): Копака Старс писал(а): Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня! Вот это человек обманул меня 2 раза,в первый раз он сказал что он чуть не сломал ребро,а потом пишет в лс что чуть не сломал бедро о_О,во второй раз он пришел на место встречи как он говорит в 19:00,но его там не было,потом он пишет,что он меня ждал с 17:00 до 20:00,не верьте этому человеку.  про 17:00 я описался!Ведб на встречу с МАКСИЛАКСОМ и Валериусом я пришел!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Агент Малдер писал(а): Копака Старс писал(а): Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня! Вот это человек обманул меня 2 раза,в первый раз он сказал что он чуть не сломал ребро,а потом пишет в лс что чуть не сломал бедро о_О,во второй раз он пришел на место встречи как он говорит в 19:00,но его там не было,потом он пишет,что он меня ждал с 17:00 до 20:00,не верьте этому человеку.  про 17:00 я описался!  Немогу!!! *падает со стула*
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
The krogan Wrex писал(а): Копака Старс писал(а): Агент Малдер писал(а): Копака Старс писал(а): Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня! Вот это человек обманул меня 2 раза,в первый раз он сказал что он чуть не сломал ребро,а потом пишет в лс что чуть не сломал бедро о_О,во второй раз он пришел на место встречи как он говорит в 19:00,но его там не было,потом он пишет,что он меня ждал с 17:00 до 20:00,не верьте этому человеку.  про 17:00 я описался!  Немогу!!! *падает со стула* *Бьёт дибла по позвооЧниГу*
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Доверие или Хорошие и плохие покупатели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): The krogan Wrex писал(а): Копака Старс писал(а): Агент Малдер писал(а): Копака Старс писал(а): Я тоже про них согласен!Дело с ними имел!Пользователь Агент Малдер не пришел на втречу и обвенил в этом меня! Вот это человек обманул меня 2 раза,в первый раз он сказал что он чуть не сломал ребро,а потом пишет в лс что чуть не сломал бедро о_О,во второй раз он пришел на место встречи как он говорит в 19:00,но его там не было,потом он пишет,что он меня ждал с 17:00 до 20:00,не верьте этому человеку.  про 17:00 я описался!  Немогу!!! *падает со стула* *Бьёт дибла по позвооЧниГу* Я щас тут кому-то врежу! Писать научись, чтобы не было таких курьёз.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|