| Автор |
Сообщение |
|
Takara
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am Сообщения: 1646 Откуда: Белгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Дошёл до уровня где первый раз Тума появляется... Туму так и не увидел, так как случайно пропустил врагов... П.С. Играл за Такануву... Не понравилось. Слабо бьёт. Даже на 3 уровне... Кстати попробовал сделать армию прокачанных Таху... Люди никогда так не делайте! Лучше иметь одного Малума, чем кучу Таху. Они бесполезны >__< Таху лучше бьёт Ракши 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Дошёл до уровня где первый раз Тума появляется... Туму так и не увидел, так как случайно пропустил врагов... П.С. Играл за Такануву... Не понравилось. Слабо бьёт. Даже на 3 уровне... Кстати попробовал сделать армию прокачанных Таху... Люди никогда так не делайте! Лучше иметь одного Малума, чем кучу Таху. Они бесполезны >__< Да ладно, я благодаря туче Таху, прокаченых до пятого уровня, и одному Такануве игру прошёл) Супер скрин:  )))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Дошёл до уровня где первый раз Тума появляется... Туму так и не увидел, так как случайно пропустил врагов... П.С. Играл за Такануву... Не понравилось. Слабо бьёт. Даже на 3 уровне... Кстати попробовал сделать армию прокачанных Таху... Люди никогда так не делайте! Лучше иметь одного Малума, чем кучу Таху. Они бесполезны >__< Конечно!я Тахами всю игру прошол.и в команде 1 раз был Стракк и всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neasti писал(а): http://www.majhost.com/gallery/Vataka/Photos/screen.png Нененее, мой круче)) О МАЙ ГАД!!! Теперь мы знаем, что 16 Таху и 1 Таканува могут убить Туму, а 41 Таху может убить трёх Нектаннов!))) Эпик скрин...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В чём смысл игры ? Я поиграл но плохо понял смысл.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 12:33 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): В чём смысл игры ? Я поиграл но плохо понял смысл. Смысл: расставляя Тоа и Глаторов на поле не дать врагам дойти до деревни Агори...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 12:45 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Король Чародей писал(а): В чём смысл игры ? Я поиграл но плохо понял смысл. Смысл: расставляя Тоа и Глаторов на поле не дать врагам дойти до деревни Агори... Понял, прошёл до 3 уровня 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб фев 20, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Agori Defender |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): Я там что-то в управлений не понимаю. Но по моему игра хорошая. Чего не понимать... Кликаешь на дорожку, для специальных атак. По краям ставишь Тоа и Глаторов, они сами отстреливаются...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|