Драка титанов! Извените, фотал на телефон и поэтому качество- вобщем вот: АКСОН:ты дурак БРУТАКА:нет ты АКСОН:получай мой тапоришко по бошечка! БРУТАКА:ща в харю дам!!! АКСОН:давай! БРУТАКА:арррр! БРУТАКА:на!!! БРУТАКА:ха-хахаха БРУТАКА:что!?? АКСОН:я вернулся!
АКСОН:я чемпион! ______________________________________________________________________________________________________________ Жду не дождусь ваших оценок.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения