|
Императоръ
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ "Мата-нуи" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно! Только вот чё проскакивает: в самом начале ,видно ,как ты старался, было вдохновение у тебя ,так красиво всё писал, а конец? Быстрый, не обижайся, но кажется, так сказать, "лишь бы отписаться"! Так нельзя! Если вдохновение пропало - отложи рассказ, вдохновение вернётся - продолжишь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Рассказ "Мата-нуи" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я не возьму никак в толк, как всё-таки оно было расположено. Войя Нуи - это кусочек континента, который находится далеко на юге от Метру Нуи. Во время Великого Катаклизма его оторвало и он полетел наверх, на поверхность. Цитата: И ,как я понял, Метру-Нуи гораздо меньше Мата-Нуи?  Хм... Ну, это... вроде - да. И, кажется, уже года три как известно.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рассказ "Мата-нуи" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Крэш писал(а): Я не возьму никак в толк, как всё-таки оно было расположено. Войя Нуи - это кусочек континента, который находится далеко на юге от Метру Нуи. Во время Великого Катаклизма его оторвало и он полетел наверх, на поверхность. Ну мжно же совсем чуть-чуть отойти от основы? И тем более, Макута из Метру-Ниу был в Колизее, когда был ранен Мата-нуи.  )))) The Shadowed One писал(а): Цитата: И ,как я понял, Метру-Нуи гораздо меньше Мата-Нуи?  Хм... Ну, это... вроде - да. И, кажется, уже года три как известно. А я туплю во всех вопросах, касающихся фактов трёхлетнией давности, или это не заметно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|