| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сами понимаете, я в ЦДМ не был, наверное, лет десять, если не больше... но, у сожалению, думаю, что придется съездить (Toa Jaller, поздравляю, твоя мечта свершилась!) По этой же причине (уж звиняйте, но свидетельство одного-единственного человека, которого я к тому же ну сршенно не знаю - не доказательство для меня) ничего больше писать не буду. Эх, блин, зачем я купил сегодня Энциклопедию-2...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Сами понимаете, я в ЦДМ не был, наверное, лет десять, если не больше... но, у сожалению, думаю, что придется съездить (Toa Jaller, поздравляю, твоя мечта свершилась!) По этой же причине (уж звиняйте, но свидетельство одного-единственного человека, которого я к тому же ну сршенно не знаю - не доказательство для меня) ничего больше писать не буду. Эх, блин, зачем я купил сегодня Энциклопедию-2... Энциклопедия-2??? А про меня там ченть пишут? А текст будет? А сканы картинок?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Энциклопедия-2??? А про меня там ченть пишут? А текст будет? А сканы картинок? Про тебя почти ничего нет, даже картинки. Я думал-думал и решил, что смысла в переводе книги нет. Проще сразу весь Биосектор перевести - там все равно текст почти один и тот же. Но самые интересные спойлеры я просто так напишу на Кини-Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Энциклопедия-2??? А про меня там ченть пишут? А текст будет? А сканы картинок? Про тебя почти ничего нет, даже картинки. Я думал-думал и решил, что смысла в переводе книги нет. Проще сразу весь Биосектор перевести - там все равно текст почти один и тот же. Но самые интересные спойлеры я просто так напишу на Кини-Нуи. Да ты что!  Давай живёхонько, не терпится.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Да ты что!  Давай живёхонько, не терпится. Терпеж, я пока только до буквы H дочитал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Да ты что!  Давай живёхонько, не терпится. Терпеж, я пока только до буквы H дочитал... Напиши содержание энциклопедии или сфоткай, чтобы я думал мысль класса "купить или не купить?".
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Напиши содержание энциклопедии или сфоткай, чтобы я думал мысль класса "купить или не купить?". Я убьюсь названия стольких статей писать  Но что-нибудь расскажу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 19, 2007 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Тоа Лесовикк писал(а): Напиши содержание энциклопедии или сфоткай, чтобы я думал мысль класса "купить или не купить?". Я убьюсь названия стольких статей писать  Но что-нибудь расскажу... Таки давай, товарищ Ждущий. Долг зовет. Пиши рецензию и инфу из книги.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 11:51 am Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Про тебя почти ничего нет, даже картинки. Я думал-думал и решил, что смысла в переводе книги нет. Проще сразу весь Биосектор перевести - там все равно текст почти один и тот же. Но самые интересные спойлеры я просто так напишу на Кини-Нуи. Там разве есть еще какие-нибудь спойлеры кроме того, о котором все так трезвонили? Тоа Лесовикк писал(а): Энциклопедия-2??? А про меня там ченть пишут? А текст будет? А сканы картинок? Я конечно понимаю, что мои сообщения никто не читает... Но ради разнообразия можно?! (расшифровка - еще месяц писал о том, что заказал эту книгу). Сканы делать я физически боюсь - такую книженцию грех портить! Толстая, большая, красивая, ровная... А под сканом вся её "ровность" погнётся.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Сканы делать я физически боюсь - такую книженцию грех портить! Толстая, большая, красивая, ровная... А под сканом вся её "ровность" погнётся. А ты сфотографируй... Или тоже опасно - попортить можно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 20, 2007 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Там разве есть еще какие-нибудь спойлеры кроме того, о котором все так трезвонили? Не особенно. Все остальное Грег уже разболтал, но пара забавных мелочей есть. Правда, я до сих пор едва половину осилил... Рудака писал(а): А ты сфотографируй... Или тоже опасно - попортить можно? Сестре давеча презентовали новый телефон... Снимает в чудовищном разрешении 1280х1024  Текст разобрать можно, если руки не дрожат. Прочитаю до конца - все расскажу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: СРОЧНАЯ ТЕМА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Никто так и не был в ЦДМ? Змей, фоток не будет? Неизвестность удручает. Короче, брат Похату, он про всё нагнал. Хотя, если будут доказательства... Ну тогда и посмотрим. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|