Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Bioshock 2 или BIG DADDY RETURN!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давным давно 2K Boston/2K Australia придумали Биошок 1.И,если честно,по моему это было УГ.Сценарий генальный,но сама игра была...И вот,Рапчур вернулся.И на сей рах протагонтист не жертва обстаятельств,а никто иной как..Большой Папочка!
Сюжет кратко

Изображение

Подводный город Рапчур(В переводе на рассово русский-Восторг) за 10 лет немножко изменился,а вот жители очень.Они стали более кавайными и НЯшными!А Большие Папочки сменили костюмы(В игре 10 похожих на тех,что из первой части,остальные новые.),появились Большие Сестрички(Альтернатива Папочками-юзают плазмиды,ловкие,шустрые,не стреляют.) и сменился Глав.злодей.Теперь это миссис Ламб.Типичный псих,она пытается превратить Рапчур в рай обратно.Но выходит это,как видите...И тут ВНЕЗАПНО очухивается первый Большой Папочка и начинает прорубаться к Ламб,что-бы дать ей пинка под одно место и сделать дырку в голове буром.
Геймплей

Изображение

Сам геймплей забит всем шутероманам в голову с детства-от первого лица мочим человеков,и сами пытаемся остаться живыми,при этом нужно стрелят.В чем же отличия?А вот в чем!
1-У нас есть сразу 2(@!#!!!) руки с оружием.Одна представляет из себя стреляющее оружие(Или бур),другая с плазмидами.
2-Бур.В сочетании с плазмидами,спинным и головным мозгом-в 6 раз хуже местного Ракетланчера.
3-Экология работает!Сплайсеры друг с другом разговаривают,а Биг Дэди их мочат только если они на них полезут,или сестричку.
4-Сестрички сопсна.Защищать их надо,пока они адам собирают(Местная деньга,после долларов,сесна.)
5-Подводные путешевствия.Успокаивает.
А так-же мясо,кровь и прочее.
Графика

ИзображениеИзображение

Глядя на скрины,сразу видно-во второй части Unreal Enigine 3 сильнее становится как выжатый лимон.Ибо это куда красивее.Но,всеравно,если вода на потолке,то она растекается по нему.Интерфейс почти идентичен тому,что в первой части.
Звук

Добрая половина оружия не имеет вообще не одного красивого звука,в то время,как остальные звуки тоже тормозят.Крик Большой Сестрички неубедителен,ярость Биг Деди такая ярость,а бур похож на бензопилу.Расчлененка вообще похоже создавалась с помощью слюней.Единственное НО-комментарии от Сестрички.
Итог

Автор не умеет делать обзоры.А игры годная и вкусная.Но атмосфера при этом несколько изменилась. Идти танком по уровню - это не совсем то, что ожидаешь от продолжателей традиций систем шок. Но, надо отдать должное, не каждый день тебя в игре не пугают хрупкостью человеческой жизни, а дают здоровую дрель и кучу мяса для фарша. Вместе с тем это не стрельба по мишеням, враги имеют личность и характер, если понаблюдать без косоглазия за ними, то можно услышать и увидеть много интересного. Где-то делят адам, кто-то хочет вылечиться, большой папочка с помощью жестов общается с сестрёнкой. Если немного понимать английский, слушать магнитофоны, диалоги и читать надписи, то проникаешься атмосферой на все 100. Боль, сумасшествие, смерть и тонкая линия семейных ценностей. Финал даже несколько пронимает. Играйте, не пожалеете, анонимус гарантирует.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bioshock 2 или BIG DADDY RETURN!
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока что не пойдёт, комп слабоват =( После апгрейда обязательно поиграю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bioshock 2 или BIG DADDY RETURN!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Пока что не пойдёт, комп слабоват =( После апгрейда обязательно поиграю.

Прально.Гарантирую кагбе!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB