| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): В удовольствие. По-моему, лучше убить деньги на что-то полезное, чем в тупую ММОРПГ, коих сотни. Все они бесполезны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Alt писал(а): В удовольствие. По-моему, лучше убить деньги на что-то полезное, чем в тупую ММОРПГ, коих сотни. Все они бесполезны. А биониклы это полезно?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kohrak-Kal
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:25 pm Сообщения: 594 Откуда: с острова Мата-Нуи, из Борочьего логова. Пол:
Элементарная Сила:

|
Саранг Тэми писал(а): Alt писал(а): В удовольствие. По-моему, лучше убить деньги на что-то полезное, чем в тупую ММОРПГ, коих сотни. Все они бесполезны. Хоть кто-то сказал правду.
_________________
 Toujours et à jamais...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): А биониклы это полезно? А кто-то говорил про биониклов? По крайней мере, "живые" игрушки развивают воображение у детей, а не зомбируют их.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Зомбируют они только идиотов! Спасибо, что уточнил, кто ты есть. =) Alt писал(а): ММОРПГ - это лишь один из видов развелчений. За который я бы не стала платить даже если бы имела кучу денег.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Спасибо, что уточнил, кто ты есть. =) Всегда к вашим услугам.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kinG BIONICLE
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 10:18 am Сообщения: 1000 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шведская организация <убрал название> назвала World of Warcraft наиболее опасной игрой с точки зрения развития “игровой” зависимости, – пишет The Local . Как считают шведские специалисты, WoW – своего рода <тут было название чего то опасного вырезано авторм> компьютерного мира. К такому выводу <убрал название> пришла вследствие неоднократного столкновения с компьютерной зависимостью, развившейся именно на почве пристрастия к упомянутой игре. World of Warcraft, кстати, является самой популярной онлайн-игрой: ею увлечены более 11 миллионов человек по всему миру.
Всплеск новой волны востребованности компьютерных игр связан с появлением возможности играть по сети, сталкиваясь с героями, за которыми стоят пользователи, а не просто программный код. Увлечение иногда перерастает в стиль жизни, который не предусматривает отхода от монитора хотя бы на шаг. В связи с этим против компьютерной и игровой зависимости бороться готовы не только взрослые, но и подростки: к примеру, в Германии молодые люди организовались в группу, что помогает начать жизнь, свободную от игровой зависимости.
Одним из самых знаменитых противников распространения зависимости от игр является американец Джек Томпсон. Он, по образованию адвокат, кстати, известен своими неоднократными попытками запретить серию Grand Theft Auto, что проводит игрока от низов преступного мира и до не менее преступной самостоятельности, в результате выполнения достаточно жестоких заданий.
Не остаются компьютерные игры и без внимания властей. Так, в Великобритании игру Manhunt 2 официально запретили к продаже по причине излишней жестокости.
В общем же, по версии <убрал название> , наиболее жестокими являются такие игры:
1. World Of Warcraft 2. Grand Theft Auto 4 3. Manhunt 1-2 4. Postal 1-2 5. DOOM 3 6. серия Mortal Kombat 7. Lineage 2 8. Resident Evil 4 9. Condemned 10. Clive Barker’s Jericho
_________________ счастье придёт ко мне и к вам если нажмёте сюда
   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): всякий бред Ну я говорю, это про идиотов статья. Ты что не знал, что бОльшинство населения - это быдло-придурки? Ни один нормальный человек нее подсядет на ИГРУ. Наркотики вызывают ломку, сигареты тоже тяжело бросить, это все физиологичесткие зависимости, от них фиг избавишься. А вот игры... на них подсядет только придурок, правда.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Теоден Роханский писал(а): нет а то засядеш с головой и будеш как зомби или как мой брат токо скачал сразу как будто он и не человек вобще Ну вот... Твой брат - это тот, кого я описал постом выше. Сожалею.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: играть или не играть?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG BIONICLE писал(а): я читал что кто то наигрался в WOW взял отцовский дробавик и пошёл в школу всех растреливать ещё обошлось повезло что полиция (дело было во франции) узнав о его планах на его же блоге об записи сообщили родители горе стрелка перекрыла подходы к школе ну вобщем ещё повезло. Ну вот. А я слышал что один мальчик собирал биониклов проглотил детальку и она попала ему в легкие, он умер, давайте из-за таких безмозглых отменять все на свете? А автомобили, сколько аварий ежедневно, давайте их тоже запретим?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|