| Автор |
Сообщение |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Запрещается делать оружие к самодельным титанам? Да
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А с коробкой можно? Нет. Цитата: Запрещается делать оружие к самодельным титанам? Нельзя делать оружие к самоделкам. Титан/канистровый набор должен быть официальным. Цитата: И можно нечто похоже на настоящее оружие , то есть лазерное оружие(бластер) которое похоже на снайперку и т.д.? Схожесть с огнестрельным оружием допускается (например, как у Гали Мистика и тп.), однако, оно должно быть больше похоже на энергетическое оружие мира Бионикл. Цитата: А можно тогда делать оружие не под титана а под канистровый набор? Название темы - Оружие Титанов. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): А с Глаторианом можно? Можно, Таху же сказал что можно с канистровым!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: А можно тогда делать оружие не под титана а под канистровый набор? Название темы - Оружие Титанов. -TN- Гед мне изо всех сил доказывает,что можно сделать крутое оружие,но фотографировать его с канистровым биониклом.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне уже дало. Только надо Глатра собрать... The Time Lord писал(а): Просто, для масштаба? Или в руки надо запхать? Ответишь, Таху?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Гед мне изо всех сил доказывает,что можно сделать крутое оружие,но фотографировать его с канистровым биониклом. Гед правильно говорит. Ещё раз напоминаю про примечание: Цитата: Рекомендуется фотографировать своё оружие вместе с выбранным вами титаном. Однако, если вы по каким-то причинам не можете сделать этого, то разрешается фотографировать оружие рядом с любым канистровым набором. Крутое - это большое  ? Только следует помнить, что оно должно подходить титану (если будет видно, что оружие слишком большое, то заявка не будет принята). Цитата: Размеры оружия не должны превышать разумных пределов, оно должно естественно сочетаться с набором (не должно быть настолько фантастически невозможных вариантов, когда видно, что персонаж физически не может использовать/удержать это оружие). Цитата: Просто, для масштаба? Или в руки надо запхать? Если фотографируешь с канистровым, то не имеет значения. Если с титаном, то оружие должно быть в руках. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Напоминаю про существование примечания: Цитата: Рекомендуется фотографировать своё оружие вместе с выбранным вами титаном. Однако, если вы по каким-то причинам не можете сделать этого, то разрешается фотографировать оружие рядом с любым канистровым набором. Тогда я участвую  Ждите самоделку) Это будет серебряное нечто.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тайм, зря ты так торопишься... Сам знаешь пословицу... Я вот лично в прошлом КСе отправил самодлеку в последний день и занял 4 место =) И сейчас тоже торопиться не буду...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|