Salok писал(а):
Куалус писал(а):
Луис Лопез писал(а):
Она ещё на Xbox 360 вышла и не чем неотличается . Так что убери на PS3 . Она только на компе будет немного отличатсься .
Кнопочки разные.

А игра одна и таже...
Просто посоветовать, например, как делать прыжок от стены, я не могу.