| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Fat Cat писал(а): Кстати, а Титанов можно использовать с ВМ или с БМ тоже можно? Можно ЛЮБОВО титана Ну тогда нет проблем... Тума у меня собран на 40% П.С. не Любово, а любого БИТИЛ - иметь много наборов, не значит хорошо самоделить 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мантакс, Елек, Придак, Морак, Конгу, Хали, Хюки, Джеллер, Гадунка Антроз, Лива, Танма, Радиак, Икаракс, БИТИЛ, Онуа, берикс , Феро со Скирмиксом МН, Строниус, Аккар Таху и Зирак *Представляет какая куча радуги получится из этого* Да... ничего хорошего у тебя не выйдет
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): а я соберу из всех своих био огромного омара, и пересамоделю всех вас (конечно когда будет тема рахи\существа из ямы\забавы Мютрана) Оффтоп, за который полагается предупреждение, а ещё пустое бахвальство. Сначала собери, потом будем обсуждать, пересамоделил ты кого-то или нет. Насчёт того, что тема неожиданная - запомните следующую простую вещь: мы никогда не объявим тему, которую все ожидают. Именно, что выбирается самый неожиданный вариант, которого не предполагал никто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
радуга а кто говорил что я все подряд лепить буду Цитата: гррр...
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я соберу из всех своих био огромного омара, и пересамоделю всех вас (конечно когда будет тема рахи\существа из ямы\забавы Мютрана) Оффтоп, за который полагается предупреждение, а ещё пустое бахвальство. Сначала собери, потом будем обсуждать, пересамоделил ты кого-то или нет. Насчёт того, что тема неожиданная - запомните следующую простую вещь: мы никогда не объявим тему, которую все ожидают. Именно, что выбирается самый неожиданный вариант, которого не предполагал никто. Как жаль... Всё-таки я надеелся на никем не сказанную тему- "Летающие существа"
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): #БИТИЛ# писал(а): а я соберу из всех своих био огромного омара, и пересамоделю всех вас (конечно когда будет тема рахи\существа из ямы\забавы Мютрана) Оффтоп, за который полагается предупреждение, а ещё пустое бахвальство. Сначала собери, потом будем обсуждать, пересамоделил ты кого-то или нет. Насчёт того, что тема неожиданная - запомните следующую простую вещь: мы никогда не объявим тему, которую все ожидают. Именно, что выбирается самый неожиданный вариант, которого не предполагал никто. Читая правда. Об оружии я и не подумал... *Пошёл самоделить*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Добавлено примечание:Рекомендуется фотографировать своё оружие вместе с выбранным вами титаном. Однако, если вы по каким-то причинам не можете сделать этого, то разрешается фотографировать оружие рядом с любым канистровым набором.Цитата: И ещё вопрос,можно сделать комбинированное оружие,тоесть и холодное и метательное одновременно. Цитата: Один вопрос, можно ли сделать комбинированное оружие? Ну то есть не два отдельных, а одно, но которое будет сочетать свойства двух разных видов, то есть например одновременно можно будет и для ближнего боя использовать и как метательное... Можно. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот и отлччно.А есть ограничения по размерам?Или цвету?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот и отлччно.А есть ограничения по размерам?Или цвету? Есть: Пояснения к теме писал(а): Размеры оружия не должны превышать разумных пределов, оно должно естественно сочетаться с набором (не должно быть настолько фантастически невозможных вариантов, когда видно, что персонаж физически не может использовать/удержать это оружие). -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А могут быть разногласия:например на бара магне торнаксы а если использовать одного из жителей планеты(тарикс,скралл и.д.) у них всё в оружии заправлено торнаксами.Можно использовать стрелы или чтото в этом роде?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Добавлено примечание:Рекомендуется фотографировать своё оружие вместе с выбранным вами титаном. Однако, если вы по каким-то причинам не можете сделать этого, то разрешается фотографировать оружие рядом с любым канистровым набором.Цитата: И ещё вопрос,можно сделать комбинированное оружие,тоесть и холодное и метательное одновременно. Цитата: Один вопрос, можно ли сделать комбинированное оружие? Ну то есть не два отдельных, а одно, но которое будет сочетать свойства двух разных видов, то есть например одновременно можно будет и для ближнего боя использовать и как метательное... Можно. -TN- СПАСИБО.У меня теперь появилось огромное разнообразие в построении оружия,но титана всё равно соберу,читсо из принципа(да и удобнее пропорции соблюдать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Чт фев 18, 2010 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): А могут быть разногласия:например на бара магне торнаксы а если использовать одного из жителей планеты(тарикс,скралл и.д.) у них всё в оружии заправлено торнаксами.Можно использовать стрелы или чтото в этом роде? Наверно можно. Только лучше, что бы механизм действовал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|